Прочие дела домашние

Нравится ли вам это пальто по цвету, фасону?

это не пальто, а утепленная подкладка в комбинезон космонавта.
Анастасия Грекова
Лучший ответ
о боже.... нееет
Юлия Юлия
Отторжения не вызывает точно, цвет хороший. А по фасону и цвету прикидываешь невольно на себя. УЧитывая фигуру и возраст, я уже из такого выросла просто. НЕ значит, Что плохое.
Zulfiya Baktybaeva
На фото одно, а как увидишь в реале, так обычный халат домашний, барыжный. Ты сама же видишь, что это полная хрень. В селе засмеют, в городе посоветуют обратиться в Кащенко.
нет
Полина Шалина
Нет. Поддергайка голубенькая.
Асем Нуртаза
Ни разу.
Mikosha
Девушка в халате с капюшоном?
Девушка хорошая. Пальто мало, пояс не нравится:)
Расцветка нормальная
Это больше похоже на накидку, пояс слишком широкий какой-то, а фасон и цвет неплохие.
Вообще нет, и этот ужасный пояс или не по размеру на модели, рукава короткие .
Елена Синенко
Если это назвать кардиганом, то более менее нравится. Как пальто- нет.
Нет и еще 100 раз нет
Anna Abramova
нет
как работник какой-то лаборатории или клининга... почему-то такие ассоциации
Не спасает даже красота модели, выглядит ужасно.
Олька Кавайка
Да. Но не с этой юбкой.
&g
>Анвар<
Не-ет!!!
Таисья Якуб
Не нравится. Вот не могу сказать чем именно, но просто не нравится
Karlygash Zhumabekova
Да, симпатичное, только маркое
Жэка Жэка
Нет
#L
#one Love
мне нравится как домашняя одежда... из после баньки на веранде в этом посидеть. не более.
Ира Герман
Это не пальто, а домашний халат
Нет и нет!
Девушка красивая. Пальто так себе.
Нэлля Баева
цвет красивый - нежно-голубой!
супер смотрится, кому не нравится ниче не понимает в красоте, неслушай их!))
а кто на фото - ты?))
цвет! очень приятный. Фасон - жуть
Ирина Замковая
Не знаю
Не по цвету, не по фасону!
Zarina Andasheva
Мне вообще не нравится: ни цвет, ни крой, капюшон вообще ни к месту, на девушке сидит кое-как. Где вы только находите подобные модели? Лучше бы носили что-то вроде таких пальтишек http://meelan.com.ua/zhenskie-palto-bolshih-razmerov/#anchor, это классика, цвета приятные и подходит под все.