Прочие дела домашние
нравится ли вам ну очень много цветов в квартире?прям ботанический сад(они ухожены)
Нет. Моя предыдущая женщина развела такой ботанический сад в моей квартире и все вокруг подчинялось требованиям цветов - окна не открывай, ПРОСТУДИШЬ, сквозняки не страйвай - НЕ ЛЮБЯТ + постоянное хождение с брызгалкой и опрыскивание листочков, + поливание по расписанию, если она на пару дней уехала и истерика, если что-то подвяло или подсохло + бесконечные отросточки в пробирках.. . Как вспомню - бррррррррр!
Нравится, я люблю цветы.
нравится. НО по биологии это не оч хорошо. днём они выделяют в воздух уислород, а ночью его поглощают
Нравится. У меня так и есть- на всех подоконниках горшки с цветами -только в зале 14 штук. Некоторые в честь 8 марта зацвели.
я к цветам вообще равнодушна.
у меня беда -стали гибнуть или сидят в одной поре и не растут .что то не так, а что не знаю. ((((((
если для этого есть место специальное. вроде зеленого уголка...
Очень, если цветы красивые. Иногда даже завидую таким - уж у нас, с кучей кошек, такого никогда не вырастить))
да, если не мешают
Нравится.
Да. Но не в своей.
Мадина Айткулова
это точно
цветы нравятся, но ухаживать за ними не люблю
нет
Мера нужна во всем. Если все сочетается, то да.
Мне не нравится, поливать долго )
Нравится, но не у себя дома) ) У моей мамы как раз таки ботанический сад, ей нравится ухаживать за цветами, разводить их...!)
конечно хорошо когда много цветов, у меня конечно не ботанический сад, но на подоконнике и на стенах достаточно зелени
Похожие вопросы
- У вас в городе есть ботанический сад? В каком он состоянии?
- Откуда взялась мода на огромные букеты? И почему девушки хотят прям весь сад роз? Мне нравится маленькие букетики.
- помогите придумать поздравление) МНЕ ПРОСТО НУ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!! я вас прям умоляю. помогиите
- Нравится ли вам это пальто по цвету, фасону?
- Сдают верхнюю квартиру. Прям над нами. Все бы ничего, но вот эти жильцы странные. Парень и какая-та мадам.
- Дочке на новый год подарили прыгательный шар с рожками,он очень яркого цвета и сильно воняет, что делать?
- Есть квартира, планирую купить квартиру прям над своей и сделать двухэтажную. Это сложно в плане бюрократии?
- А вам нравятся такие люди? Мне очень...А вы бы так могли, девочки...или вам слабо? Мне слабо, честно скажу (+)
- когда у детей полностью меняется цвет Глаз (сейчас зеленый..очень красивый цвет,но боюсь поменяется) потому что
- Кто-нибудь знает приметы, основанные на том что нельзя свистеть в квартире? ) Ребенок в саду научился свистеть, теперь