Прочие дела домашние

нравится ли вам ну очень много цветов в квартире?прям ботанический сад(они ухожены)

Нет. Моя предыдущая женщина развела такой ботанический сад в моей квартире и все вокруг подчинялось требованиям цветов - окна не открывай, ПРОСТУДИШЬ, сквозняки не страйвай - НЕ ЛЮБЯТ + постоянное хождение с брызгалкой и опрыскивание листочков, + поливание по расписанию, если она на пару дней уехала и истерика, если что-то подвяло или подсохло + бесконечные отросточки в пробирках.. . Как вспомню - бррррррррр!
Ирина Дюпина
Лучший ответ
Нравится, я люблю цветы.
Elena Semerikova
нравится. НО по биологии это не оч хорошо. днём они выделяют в воздух уислород, а ночью его поглощают
Stella Harutyunyan
Нравится. У меня так и есть- на всех подоконниках горшки с цветами -только в зале 14 штук. Некоторые в честь 8 марта зацвели.
Анна Козина
я к цветам вообще равнодушна.
у меня беда -стали гибнуть или сидят в одной поре и не растут .что то не так, а что не знаю. ((((((
*** ***
если для этого есть место специальное. вроде зеленого уголка...
Очень, если цветы красивые. Иногда даже завидую таким - уж у нас, с кучей кошек, такого никогда не вырастить))
да, если не мешают
Наталья Гофман
Нравится.
Marina Bogashkina
Да. Но не в своей.
цветы нравятся, но ухаживать за ними не люблю
нет
Мера нужна во всем. Если все сочетается, то да.
Мне не нравится, поливать долго )
Elena Gizbrekht
Нравится, но не у себя дома) ) У моей мамы как раз таки ботанический сад, ей нравится ухаживать за цветами, разводить их...!)
конечно хорошо когда много цветов, у меня конечно не ботанический сад, но на подоконнике и на стенах достаточно зелени