Прочие дела домашние

В каких цветах у вас кухня/спальня/детская?

Алла Горина
Кухня белоголубая, спальня всегда сиреневая, это мой цвет, у сына детская в синем-морской набор кровать-шкаф
Сабина Кузоватова
Лучший ответ
Ирина Слива да, мне бы такое тоже понравилось)))
Всё зеленое с коричневым. Зеленые стены, коричневая мебель
кухня в светлых сиренево-серовато-голубоватых тонах. спальня (она же общая комната) в сине-белых. детская в оранжево-сине-белых
Наталья Коро
Когда случайно много лет тому назад добыла плитку для фартука шоколадного цвета, то пришлось делать кухню в коричневом и белом, задолго до моды на это цветовое сочетание.
Немногим позже не смогла пройти мимо люстры нежно-салатового цвета, в результате спальня салатовая, серебристо-серая и белая.
Ainur Nasipyllina
В красивых
Елена Климина
Венге-беж
Беж
Все белое. С разными яркими акцентами
а я у мамы живу
у нее кухня, комнаты- сиренево-фиолетовые
это ее любимый цвет
я люблю все бело-голубое
муж золотисто-бежево-коричневое
поэтому в своем доме оставим цвет натурального дерева, чтобы не ругаться
он всем нравится

я мужнин вкус и стиль для дома считаю стилем дома для престарелых, а он мой - больничной палатой
а вот натуральное дерево мы оба любим, компромисс
Ирина Слива
Алла Горина ахаха)))) про стиль)
Parvina Muminova У меня вкус вашего мужа)
Сейчас кухня белая, а стены светло зеленые, спальня пастельная тоже-светлокоричневая, детская-белая, но сейчас из гостиной делаем спальню, утеплитель, фанера, гипрок, покрасили и она теперь белая, в итоге все будет белым, скандинавия, куда ж деваться?)))
Наташа Юртина
Кухня- беж с коричневым. Зал- светлый беж с золотом и коричнево-кремовая мебель. Детская- морская. Белый, синий, голубой...
Не помню. Как-то пофик
Катя Воронина
кухня в оливковом, в остальном пространстве нежно абрикосовом
Юля Черницина
Гостиная — главная комната в доме. Цветовая гамма, в которой вы оформите это помещение, может испортить вам жизнь, а может гарантировать хорошее настроение и желание возвращаться домой с удовольствием, принимать гостей и с гордостью показывать им плоды своих декораторских трудов.
У меня мебель песочного цвета. Кстати, вот тут можно купить мебель,
xn--90abhcbbm5af3ci2ke5a.xn--p1ai
Ольга Чала
Все в светлых тонах
Вчера смотрели новую кухню в потрясающем ультра модном цвете, обязательно посмотрите обзор https://youtu.be/pdp4AcOY9Fs Может будет полезен!!!
когда я обставлял новую квартиру то думал в каком цвете все сделать в итоге купил в компании https://piter.pinskdrev.ru/collections/ кухню кремового цвета а мебель для детской розового цвета
Вера Рева