Прочие дела домашние
почему бабушка красной шапочки жила в лесу а не со своей семьёй?
Бабушка эта не в лесу жила, а в другой деревне, в которую пройти надо было через лес. Бабушка вырастила дочку, та вышла замуж и уехала с мужем жить в другую деревню, там и внучка родилась. Бабушка любит свой дом, в котором прошла вся ее жизнь ., но и семью свою она очень любит и всегда ждет их в гости.
дача у нее там была однако
миаме надо поддерживать свое сексуальное здоровье.. бабушке тоже.. на одной площади-проблема.. и еще эта Шапка под ногами вертится.. а так мама дочку отфутболила и.. и бабуля так же
эт с Красной шапкой чтоль? Лучше в лесу..)
Она сестра бабы яги наверно, была)))))
она болела чем-то))
А почему много бабушек живут в домах престарелых, а не со своими семьями?
потому что она ведьма их даже волки плохо переваривают
Она не жила в лесу, она жила на хуторе, а дорога к ней вела через лес, ну частная собственность у нее была за лесом:), дочь ее надо полагать вышла замуж на другой хутор, перехала от матери, где и родилась Красная Шапка! по-моему все ясно:):)
в лесу у нее была приватизированная избушка
потому что она теща, там ведь и про отца шапочки ничего не пишут, потому что у них война. Или он волком переоделся и съел тещу?!
такие вот они ...бабушки
А куда у нас переселяют всех злостных неплательщиков? ! Шапку жалко, хотела бизнес открыть, пирогами фарцовать, да только на гоп-стоп попала! )) а волчаре пожизненное грозит за каннибальство!
Бабушка в ссылке.
вот и я думаю :))
отселили наверное за мерзкий характер
Кому бабушка, а кому тёща (свекровь)
Аллегория на дом престарелых?
Позвони ей и узнай. ))
достали бедную бабку
А достали они ее, вот и съехала...
Это была агафья Лыкова?
Вапрос канешна интересный. нууууу, значится, нада была так жить.. отдельно, в лесу, чтобы Красная Шапочка к ней с пирожкам ходила в гости))))
Потому что папа Красной шапочки пожелал жить отдельно от тёщи.