Прочие дела домашние
А почему Красная Шапочка спрашивала у бабушки про большие глаза и уши?
А небритую щетину даже и не заметила? Что не так с бабушкой?
Плохое зрение у внучки, по ночам в смартфон таращилась, что непонятного?
Троллила ))
просто шапочка наелась грибочков в лесу, пока шла к бабушке Вот у шапочки и начались глюки
сказка для маленьких детей, чтобы им понятно было
Мультипликаторы сходятся во мнении, что волк напялил бабушкину пижаму и чепчик, оставив неприкрытой только морду. Но это не очень убедительно.
Согласно моей версии, Шапка навещала бабушку в первый раз (и то не по своей инициативе) и не имела возможности отличить ее от чужака, а потому лишь признавала, что бабушкина анатомия сильно отличается от общечеловеческой, хоть она и ведет себя как бабушка.

- Ковбой Джон, какие у тебя большие глаза !!!
-Бэйба, у нас в Техасе всё большое...
-Ковбой Джон, какой большой у тебя кольт!!!!
-Бэби, у нас в Техасе всё большое.
( РЕМАРКА: Не напоминает Красную Шапочку??)
Переспали...
-Ковбой Джон, а ты говорил, что у вас в Техасе всё большое...
- Малышка, я ведь не знал, что ты тоже из Техаса.
-Бэйба, у нас в Техасе всё большое...
-Бэби, у нас в Техасе всё большое.
Переспали...
Да всë она поняла сразу! Просто кокетничала с волком.
Бабушка с возрастом ощетинилась
очевидно, что известная нам версия сказки переработана и полна абсурдных несоответствий.
логично предположить следущий ход событий:
мать-одиночка воспитывает дочь и когда понимает, что ей нечем кормить девочку, отправляет её в глухой лес к бабушке.
девочка, дойдя таки живой до избушки, обнаруживает, что в ней живёт "волк", который съел старушку.
девочка начинает жить с волком, но постоянные капризы и недовольство внешним видом волка приводят к тому, что он съедает бедную глупую девочку
Автор написал этот диалог для завязки сюжета. Как известно по классике - если на стене в первом акте висит ружьё, в четвёртом акте оно должно выстрелить.
Так и с Красной Шапочкой. Прежде чем съесть Красную Шапочку, нужно подвести разговор к зубам. Нельзя это делать с бухты - барахты. Требуется плавное развитие сюжета. Ненавязчивый диалог про глаза, уши, про половую принадлежность. И вот они - зубы! И... финал известен...
Кстати. Если бы Красная Шапочка спросила вместо зубов про х... вост, сказочка по иному закончилась бы. Вот такие они загадочные, законы жанра.
У Красной шапочки у самой росли усики, вот она и не поднимала в разговоре эту тему.
Не узнаёт
Глюки. ЛСД наелась.
Дурочкой прикидывается