Прочие дела домашние

Вы часто красите волосы?

Хотела отпускать свои, а оно ни то ни се. Где-что выгорело, короче ни цвет -дрянь. Вот сижу и думаю, жалко же палить краской, а с другой-а что теперь, двухцветной ходить?
Елена Вирская
Раньше каждый месяц был новый цвет волос. От черного до белого могла за месяц покраситься. Потом как-то решила стать блондинкой холодного оттенка и мне посоветовали сделать ламинирование. (Меня между 1-ой и 2-ой фазой обесцветили) . И я очень пожалела об этом. волосы стали обламываться под корень и после этого я не хожу глобально красится, поддерживаю цвет близкий в родному, но раз в месяца 2 подкрашиваю корни и расчесываю по всей длине, т. к. парикмахеры не советуют красить всю длину. (Очень сильно въедается краска в волосы)
Ольга Баландина
Лучший ответ
где-то раз в два месяца или полтора - не высчитывала, как корни отрасли, так и крашу)))
После лета волосы ослабли, сначала восстановите, потом травите.
Мне мои нравятся..
Я крашу волосы раз в месяц, и между окрашиваниями поддерживаю их бальзамами, масками, ампулами, сыворотками. Поэтому никаких проблем с волосами не испытываю.
Алла Руднева
рассеянным мелированием очень хорошо скрываю седину.... волосы у меня получаются естественного пепельного цвета....
Раз в три недели приходится.. . седины очень много, а я брюнетка....
A[
Akunya... [Official_Page]
вообще не крашусь, мне и мои нравятся!
Зая Алексеева
Мне очень нравится блонд. Но как представлю, сколько надо времени убивать на то, чтобы заниматься ими, так и думаю - да ну нафиг
Daniella Aksёnovskaя
так уж выходит, что крашусь каждый месяц!) ) Н да.. седина прёт... а хочется выглядеть молодо)))
Я крашу волосы раз в два-три месяца, подобрала краску немного светлее и насыщеннее естественного цвета волос, крашу только когда корни становятся сильно видно. Родной цвет у меня некрасивый.
Я их вообще не крашу. И сторонник запрета косметики вообще. Старую, измочаленную самку сразу видно должно быть!
раньше лет в 18 красила, хотелось чего то нового, а сейчас года три как свой цвет волос отрастила и довольна.
На новый год, и 8 марта.
Выкраситесь в свой натуральный, и не придется больше красится)
Я крашу где-то раз в пол года..
Shynara*) Janadilova)
Я - не часто. Да и краска любого оттенка на моих волосах через полторы недели становится рыжим
Не желательно, я например свй натуральный цвет волос оставлю на всю жизнь, наверное.. или хотя-б на пол жизни
Ален4И]{ *)))
Елена Вирская Очень правильно, а то стоит начать и все..