Прочие дела домашние

Вы сильно не растраивайтесь, но это не стопа)))) я бы такую предпочла
скажите это нормально в 34 года женщине сделать татуировку на ноге? на стопе?

Это личное дело. В этом нет нарушения законов или моральных норм. Никого не должно парить.
34 в наше время - это еще молодежь. Тату делают и в 45 и в 50.
Я считаю, что в этом нет ничего ненормального.
Нормально. делай

не понимаю зачем, чем так может украсить 34 летнюю женщину рисунок на голени. Лучше стильно одеваться, иметь хорошего личного парикмахера, заниматься фитнесом, вот это---украсит. А рисунок--самовыразиться? так сейчас это уже не уникально. Сегодня белого хорошего тела не встретишь, а нательную живопись--на каждом. Нормально, пусть делает если нравится и видит в этом какой-то смысл для себя. Я его не вижу
зря . что на видном месте . с возрастом может разонравиться
Олечка Пистунова
Да, надо было внутри влагалища сделать, или на тыльной стороне глаза.
Быть дураком не запретишь. Глупость, естественно.
нормально.
но некрасивая.
В 50 годков эта татушка будет как никак кстати.
Отлично. У меня в планах тоже есть такое дело, но пока не время.
нормально
а в чём сомнения?
Глупости можно делать в любом возрасте, это нормально.
это отлично. и да. это не стопа)))))
Это не стопа это голеностоп.

Нормально, почему нет
это не стопа)))) это внешняя часть голени)) ну и пусть её же голень, чё вы так охаете и ахаете..
татуировки вообще признак некоторых сословий (не высшего света ) просто девушка захотела быть модной, подождите сделает наколку розы на копчика и еще что ни будь на лобке !
раздуплилась на старости лет :)))
Нанесение любого вреда здоровью - это ненормально. Больше-меньше - это уже вопрос каждого конкретного случая. От этого зависит постановка диагноза, но в любом случае он будет постановлен, на всю голову, либо по всей голове. Уж как будет угодно.
У человека в норме нет желания убить себя, либо повредить себе. Ну а если это желание есть....
Понятно, да?
Айгерим И Дархан Мубараковы
больше вреда от пищи которую сейчас производят
Алина Лиманцева
Сразу очевидно, что пишет стааарый ворчливый нудный дед....
а надо ?
Тату в принципе ненормально
симпатичная татушка
Проблемы?
Нормально. Наталье Орейро 38 лет и ничего, татуировка на ноге))
Нормально.