Прочие дела домашние

скажите это нормально в 34 года женщине сделать татуировку на ноге? на стопе?

Это личное дело. В этом нет нарушения законов или моральных норм. Никого не должно парить.
34 в наше время - это еще молодежь. Тату делают и в 45 и в 50.
Я считаю, что в этом нет ничего ненормального.
Гульжан Жапаркулова
Лучший ответ
Нормально. делай
не понимаю зачем, чем так может украсить 34 летнюю женщину рисунок на голени. Лучше стильно одеваться, иметь хорошего личного парикмахера, заниматься фитнесом, вот это---украсит. А рисунок--самовыразиться? так сейчас это уже не уникально. Сегодня белого хорошего тела не встретишь, а нательную живопись--на каждом. Нормально, пусть делает если нравится и видит в этом какой-то смысл для себя. Я его не вижу
Галина Егорова
зря . что на видном месте . с возрастом может разонравиться
Олечка Пистунова Да, надо было внутри влагалища сделать, или на тыльной стороне глаза.
Быть дураком не запретишь. Глупость, естественно.
нормально.
но некрасивая.
В 50 годков эта татушка будет как никак кстати.
Отлично. У меня в планах тоже есть такое дело, но пока не время.
Ирина Югова
нормально
а в чём сомнения?
Олеся Бутакова
Глупости можно делать в любом возрасте, это нормально.
это отлично. и да. это не стопа)))))
Fariza Sarybaeva
Это не стопа это голеностоп.

Вы сильно не растраивайтесь, но это не стопа)))) я бы такую предпочла
Нормально, почему нет
Вика Дудник
это не стопа)))) это внешняя часть голени)) ну и пусть её же голень, чё вы так охаете и ахаете..
татуировки вообще признак некоторых сословий (не высшего света ) просто девушка захотела быть модной, подождите сделает наколку розы на копчика и еще что ни будь на лобке !
раздуплилась на старости лет :)))
Самал Маратова
Нанесение любого вреда здоровью - это ненормально. Больше-меньше - это уже вопрос каждого конкретного случая. От этого зависит постановка диагноза, но в любом случае он будет постановлен, на всю голову, либо по всей голове. Уж как будет угодно.

У человека в норме нет желания убить себя, либо повредить себе. Ну а если это желание есть....

Понятно, да?
Айгерим И Дархан Мубараковы больше вреда от пищи которую сейчас производят
Алина Лиманцева Сразу очевидно, что пишет стааарый ворчливый нудный дед....
а надо ?
Айгуль Едiлбай
Тату в принципе ненормально
симпатичная татушка
Ирина Шпак
Проблемы?
Нормально. Наталье Орейро 38 лет и ничего, татуировка на ноге))
Нормально.