Прочие дела домашние
почему специалисты проктологи только мужчины? моя сестра из за этого уж 5 лет ходит с гемороем и не идет к врачу.
потому что зачастую они еще и простатит лечат. а представьте, каково мужику столь интимное дело девушке доверить
нужен КОЛОНОПРОКТОЛОГ, там сейчас резиновыми кольцами убирают за месяц все, что угодно, без скальпеля.
У нас есть и женщины, пусть сестра найдет женщину и идет к ней, больниц сейчас много...
Мужчины лучшие повора, Ваша сестра ходит в хорошие рестораны?
пусть идет обязательно - возможно это и не геморрой .
Пусть Ваша сестра вначале к психиатру сходит, а то доведёт себя до беды!
Какая разница мужчина он или женщина ОН ВРАЧ (чего только не видел)! Ну и пусть как дура ходит....
А к гинекологу - мужчине она пойдет? А они, между прочим, самые лучшие и внимательные к женским проблемам. Чушь короче. Но вот легкий рецептик от геморроя, могу посоветовать. Натираете на терке свеклу, кладете на табуретку тряпочку, на нее свеклу, садитесь и сидите не менее получаса, можно и дольше. И так каждый день, пока не пройдет. Боли проходят быстро, если есть. Это проверено.
патолого анатомы тоже мужчины и что?
5 лет с геморроем???? офигеть!!!! Неужели так наплевать на своё здоровье???
Наверное, женщинам не очень нравится ковыряться в попе, а мужчинам - пофиг) ) а то, что сестра не идет к врачу - лично ее комплексы. Он тех задниц повидал.. и передниц, что они у него в супе плавают)))
Пусть в платную клинику сходит... Может там женщины-проктологи есть?
Твоя сестра дура, что поделать. Естественный отбор!
Бред какой-то. Она боится жопу чужому мужчине показать или что?
Дык, он этих жоп уже насмотрелся ого-го.
Как и гинеколог тоже насмотрелся много чего в своей области.
Так что сестре вашей к психиатру надо. А уже потом -к проктологу.