Прочие дела домашние
Опасен ли возраст 33 года?
Доброго всем дня! Существует поверье, что возраст 33 года (возраст Исуса Христа) опасен, в частносте для мужчин. Для меня он уже не за горами. На опыте своих знакомых вижу, что действительно не простой возраст. У всех наступают какие то переломные моменты в жизни. Что вы думаете по этому поводу? Предрассудки ли это, либо действительно нужно быть осторожным? Может у кого есть примеры из жизни.
Такой вопрос странный. Но у меня из головы не выходит один год, погиб мой сосед, 1 ноября, вот ему было 33.Его жена убила, дело так и не раскрыли, я тогда на юридическом училась, всё мне было интересно, как 7 ножевых ударов в шею назвали самоубийством? Красивый, очень красивый молодой парень, очень богатый и успешный для своего возраста. Потом стала интересоваться и в этом возрасте, у меня погибло ещё несколько знакомых и все они мужчины. Мой одноклассник, очень близкий и единственный мой друг. Да, может совпадения. просто я наблюдала в частности эти случаи. Ну это, как высокосный год, одни верят, другие -нет. Но все ждут, когда он закончится.
у меня масса знакомых, перешагнувших этот рубеж. я лично никаких изменений, переломных моментов, ухудшения самочувствия и тд за ними не наблюдала. внешне этоникак не прявлялось.. . многие стали мудрее :) но, думаю что в мудрости их цифра 33 не повинна :):):)
я сама пережила тот год (33-летие) как любой другой.. .
самый опасный переходный возраст - с этого света на тот, 50 лет
Я слышала, если переживешь этот возраст, будешь жить долго.
Не опаснее, чем переходить дорогу в мегаполисе.
Это возраст максимальной трудовой активности.
Иисус для того и пришел на землю, чтобы умереть и возраст здесь ни при чем.
отбростье вы эти мелочииз головы
Глупости!
Не более, чем любой другой возраст.
В. С. Высоцкий: " На этом рубеже легли и Байран и Рембо, а нынечные как-то проскочили".Советаю почитать,
или послушать.
Он опасен как стадо из 33 коров, несущихся на вас! Кто верит во всякие приметы, поверья, для того он и опасен. Если уж так, то что, 6 и 13 лет тоже опасный возраст? ! Чушь.
пережила. и не вижу ничего опасного.
мне и моему мужу как раз 33 - все нормально!
Мужчины вам далеко до Иисуса, поэтому живите спокойно в свои 33 и последующие годы)))
ну что полечу на небеса как раз др через 10 дней
ой, безумно опасен! также как 22, 44, 34, 35, 36,...:))) да у всех по разному, что вы верите предрассудкам!
предрассудки. мне тоже скоро 33,я как то над этим не парюсь. мне хорошо
Переломным может быть любой год жизни. Какой вы захотите. А 18лет-не переломный был? А когда вы женились?.. Но если вы зациклитесь на этом, то и правда может что-нибудь нехорошее случиться.
Сегодня уже 34))) жив здоров)))
Успокойтесь. Вам до Него далеко. Ваши интересы - выпить, покурить, бабу найти и денег заработать. О Боге вспомнили в 33 года и то. в связи с приметой (((
Опасен и ещё как, для мужчин - главное не лезть к ментам на машину и не орать что ты - "бог"
И желательно пристегнуть еще себя наручниками к батарее.
Для своей же безопасности.
Пы сы. Не сарказм.
Для своей же безопасности.
Пы сы. Не сарказм.