Прочие дела домашние
Если у мужчины совсем нет вредных привычек - это не кажется Вам странным? Может, он болен?
Может, его привычки плохие - совсем не те, которые привычны публике.
Не пьет, не курит, деньги все до копейки приносит, красив, умен, к маме на Вы, детей обожает, удельный - рукодельный, всегда выбрит, чист и свеж, щедрый, не храпит, не пукает, носки не теряет, с подругами не заигрывает, в постели божественнен, изо рта не пахнет.. . Вы все еще согласны со всеми пунктами? Тогда это идеал.
а мож у него ни ручек, ни ножек. ни купить, ни выпить, ни прикурить?
Я таких не встречала, если не пьет, не курит, то хотябы матюгается.
нет не кажется.. это кругом общество больное.... все бухают, травят себя сигаретами, наркотиками...
"Если мужчина не пьет и не курит, невольно задумываешься - а не сволочь ли он? "
Лерочка Осташевская
Вы забыли написать про секс))) Тогда импотент)))
Смотря что подразумевать под вредными привычками... Для меня например больны те кто курит, злоупотребляет алкоголем и просиживает вечера на диване обрастая жиром
ищите лучше - найдете, к чему придраться)))
Якщо людына не пье, вона або хвора, або подлюка.
Это идеал
странно, нет вредных привычек -плохой! есть тоже плохой! !
я все таки не считаю что он не болен.
Нет, ни кажется!! ! Он ни болен, он просто умный!! ! Без курева, и без алкоголя можно прожить!! ! Это с ними тяжело, а без них легко!! ! Вот я, например, и стоит, и не пью, и не курю, и даже от любимой не гуляю хотя мы с ней живем на расстоянии 100 километров. Я вполне здоров!!!