Прочие дела домашние

Это нормально,, если мужчина в 52 года слушает мать и БОИТСЯ её?В силу своего"ХАРАКТЕРА"?

ты сама как считаешь -это не мужчина !!!
вероятно это больной человек -или же наоборот хитрожопый гусик который как мой знакомец всегда мамашкой прикрывался а сам по жизни был для девок альфонсином-даже на маршрутку просил денек у подруги !
Алеся
Лучший ответ
Татьяна Глухова Он трусоват по жизни...меня будут бить он не заступиться..а мать боится,,как огня!!!Она для него ,,как 3 смента!!!!И сейчас она ЗАПРЕТИЛА ему ко мне ездить,,так как он НУЖЕН дома ей..,гулять с собакой...и т д...помогать с домашними делами...оеа им пользуется....но,несмотря на это..терять его бы мне совсем не хотелось...возраст,,найти другого сложно...а этого я 6 лет знала....
Ну что ж. . Бывают и такие "маменькины сынки"... Ничего тут не попишешь...
Нет. )))
Елена Токарева
ну не нашел человек себе жену))))))))))))))))
Татьяна Глухова Нашёл!!Но мать перетянула!!!!Он её боится и во всём подчиняется ..она руководит его головой и кошельком .она -монстр!!!!
Если мужчина ВЫслушивает мать в 52 года - это нормально. Если ПРИслушивается, тоже не слишком плохо.. .
А вот, если БОИТСЯ, и поэтому действует строго по ее указке - это НЕнормально.

Но таких затюканых сейчас полно. А судя по тому, как теперь воспитывают мальчиков, будет еще больше.
" Багіра "
Татьяна Глухова Да ,,боится она правит и его головой и кошельком!!Запретила ему ездить ко мне....некому с собакой гулять....
к сожалению есть такие мамы-диктаторы - что их здоровенные мужчины так сильно боятся и вынуждены их слушать

но такому мужику надо перестать преклоняться перед своей маман и житьс воей жизнью
Татьяна Глухова не может он в силу своих мозгов..мать хулиганка ..бъёт нго и запретила ко мне ездить ..некому гулять с собакой...и т д....
Это диагноз.
В таком возрасте пора уже жену слушаться!
Татьяна Глухова Ума Бог не дал.
я не верю вто, что боится
Марина Тимофей
Татьяна Глухова Почему?она командир,,лупит его,,если что не по её...он в интернате рос..и брата он боится...,и мать сейчас запретила ему ездить ко мне...так как некому с собак5ой гулять..ей он нужен(по хозяйству)Она -МОНСТР!!!!
Нет, конечно. Уважать и любить это нормально, но это совершенно не аналогично БОЯТЬСЯ.
Встречал такого. Ехали в поезде, а в купе мать с сыном и я с женой. .
Мать - высокая худая бабка с усами, сынок - лысый толстый тип в очках, с писклявым голосом.
Заходит проводница и просит вкрутить лампочку.. . Я поднялся. .
А "сынок" - "Я, я, дайте мне, хочу вкрутить"..
Мать - "Гоша, тебе нельзя, упадешь"
Полчаса пререкались, проводница плюнула и ушла..
У меня был такой помоложе, правда, но и в 52 также будет мамашку свою бояться. Таких мамаш, уродующих своих сыновей, в Сибирь надо ссылать!
Нина Абдулина
Татьяна Глухова Я за свои 48 лет дуреее и хуже невидела!!Это МОНСТР!!!Её человеком не назовёшь!!Командует и его головой и кошельком!!!!Он поностью подчиняется..а теперь она запретила ему ко мне ездить..после 6 лет знакомства..Некому с собакой гулять и т д....
Нина Абдулина Абсолютно вас понимаю! Я с таким жить не смогла. Его мамаша могла припереться к нам в 8 утра, когда мы были в постели, открыв дверь своим ключом (он у нее, конечно же, был свой). И даже не извиниться! Вообще всегда приходила без предупреждения. Это у нее в порядке вещей! Когда она уходила он вставал перед ней на колени и завязывал ей шнурки!!! Он так и не научился принимать важные решения самостоятельно: только после совета с мамой. Когда я думала, что залетела от него, он до ужаса боялся сказать об этом маме. В 40 лет!!! Слава Богу, не залетела! От таких нужно бежать!!!
ничего из ряда вон выходящего.
Karishka Смольская
Это печально.
Это ненормально, но такое бывает
*Z
* Zuzu
это не нормально!!!! но к сожалению не излечимо. держитесь от такого мусчинки подальше
Ирина Петрова
Ничего нормального. Мужчина должен быть благодарен своей матери за то, что она его вырастила. Уважать ее. И не более.
Прислушиваться, но принимать решение самому, в первую очередь со своей семьей советоваться.

Ну а то, что он ее боится, это совсем не нормально. Это уже психологические отклонения. Может быть в детстве какие-то проблемы с психикой были. В том числе из за постоянного давления матери.. . Чрезмерная забота и т. д.

А в формировании характера родители не самое последнее участие принимают.

Так что, каким его вырастили, такой он и есть. А уж после 30 лет человека не исправить. Так что остается только смириться или уйти.
Татьяна Глухова Согласна!!!Он в интеонате рос...,она не любит его.Она монстр!!!Но всё же мне жалко терять его ...6 лет приезжал..а теперь она ПРОТИВ ----не пускает!!С собакой некому гулять!!Он раб.она завладела его головой и кошельком!!Я ничего изменить немогу....
"Мама, я молодец? "

Эту фразу многие из нас хотят произнести на протяжении всей жизни, и неважно, сколько нам лет, 7 или 70. А всё потому, что когда-то, в 5, в 6, в 7 лет мы не услышали от самой родной и тогда единственно нужной: "Какой ты у меня молодец... "

Это не нормально, но он по-другому просто не может, это выше его. В 52 ему не хватает тех слов поддержки и одобрения, которых он когда-то не услышал.
Gulnara Mamatova
Татьяна Глухова Ненормально...вот и пусть сидит с мамой.
Всё, что происходит с людьми в жизни, нормально. Так как человек сам выбирает то, что он хочет. Человек сам делает выбор и получает последствия. Если последствия, устраивают человека, то для него то, что с ним происходит, нормально. Если последствия, человека не устраивают, то человек, начинает предпринимать усилия для изменения происходящего.
Другой вопрос, чего Вы хотите от этого человека. Если Вы хотите быть с ним рядом, тогда Вам предоставляется великая возможность для самосовершенствования. И отслеживания качества Вашего самосовершенствования. Если человек, рядом с Вами начнёт меняться то, Вы качественно самосовершенствуетесь. Но, это очень долгий и кропотливый путь. А если человек рядом с Вами не меняется, то Ваше самосовершенствование только на словах и нигде больше. Удачи Вам!!!
Елена Лезина
Татьяна Глухова Чушь Вы написали и не по теме....Прочитайте ответы других пользователеЙ всем я 5 поставила ,,вам -единицу!!!!Желаю не хворать.