Прочие дела домашние

если у человека Грудь испортилась после кормления ребенка,почему он считает,что у всех она должна испортиться..ну

форма груди,имею ввиду?

откуда такие заумно-злопыхающие Догадки?))))
По моим наблюдениям всё таки зависит от генетики и можно ещё ухаживать за грудь.У меня подруга есть у которой грудь обвисла и с растяжками стала вообще тогда когда у неё переходный возраст был и беременна она ещё тогда точно не была.А на вид как будто 2-их родила и кормила без остановки...Вот у неё кожа плохая ,а грудь очень большая.
Александра Македонская
Лучший ответ
Информацию надо черпать из правильных источников): "Да, форма груди портится, но не во время лактации, а задолго до неё: ещё во время беременности. Возможно, Вы, как и многие другие женщины, наблюдали в этот период, как грудь постепенно увеличивается в размерах. Ваш мужчина тоже мог это замечать, и вам обоим это могло нравиться. Многие женщины замечают, что грудь увеличивается в размере уже в первые дни беременности. Многие замечают изменения в груди еще до того как врач (или тест) подтвердил беременность.

В период подготовки к рождению и кормлению грудь становится тяжёлой. В период лактации грудь увеличена на размер или даже больше (зависит от особенностей женского организма). Если о ней вовремя не позаботиться, то она под своей тяжестью может отвиснуть.

Обычное кормление ребенка не портит грудь. В это м легко убедиться, посмотрев, как изменилась грудь никогда не кормивших, но рожавших женщин. Даже у тех женщин, которые сразу отказались от грудного вскармливания, всё равно форма груди отличается от добеременной.

Следует подчеркнуть, что форма молочной железы не зависит от ее внутреннего строения и ее функционального состояния (лактации).

Американские ученые провели исследование среди пациенток пластических хирургов, которые жаловались на обвисание груди. Оказалось, что грудное вскармливание не является независимым фактором риска для птоза (обвисания) груди"
Ольга *****
Не знаю. . У меня настолько маленькие титьки, что там портится нечему ))
Gulnaz Maxkamova
У меня лично испортилась. ((( Но это не у всех, это точно
Можно пи-деть сейчас до опупения про генетику и уход.
НО) )
Грудь до рождения ребенка и после кормления это две большие разницы не в пользу первого варианта.
У кого-то маленькие как два лоскутка становятся, большие всегда теряют высоту посадки.
Упругость теряет любая грудь даже без рождения и ГВ, тупо с годами снижается тургор кожи. И исправить это можно только пластикой.
у меня нечему портится)))
Если Вы про тот вопрос, то там 6 размер....Мне сложно это представить
Алла Бондарева
Елена Малофеева только зашла...
а шестой размер,он и без Кормления потеряет форму (мягко говоря)
закон Ньютона-с...

имею ввиду обычную однушку...двоечку..))
ну просто смотрят на всех и делают выводы.. .
на пляже на одном стоит толкьо на мамаш с детьми глянуть и на их сиськи... еще ни у одной не видела красивой)))
Aida Khabibullina
А вы сомневаетесь? Сходите в баню и посмотрите на молодых и уже немолодых женщин.
Рожавших видно сразу.
наверное потому что у 100% женщин, кормящих грудью, после этого самого кормления грудь портится.
Так все всегда по себе судят. Собственный опыт самый правильный.
Я вообще одной грудью кормлю.. летом на море, купальник, все дела... одна титька больше другой (((аааа
ну почему же после кормления? я думаю это физиология.. работаю с детьми.. каждый день вижу подростков в костюмах евы.. только начинает грудь расти.. а у всех по разному.. и фигурки есть просто отпад ..а форма груди уже хоть и маленькая.. но видно.. будет стоячая или опущенная. висячая и тут уже ничего не поделаешь. и спорт тут ни при чем. есть настолько идеальные фигурки ..прям подиумные красавицы в будущем.. а грудь увы.. вниз растет. а есть наоборот.. фигурка так сяк.. а грудь шикарная.