Прочие дела домашние

мужчины - сильный пол. но стоит им заболеть - о, ужас! :-)))) ваши мужья капризничают во время болезни?

эт мы так вас проверяем на надежность....
Татьяна Рачинская
Лучший ответ
Айгерим Кабаева Проверяйте технику. А "мужчины" которые опускаются до проверок не стоят плевка.
Я, заболев, капризничаю больше. Мужики терпят. И напрасно
уже нет отучила . тихо сопит сам себе .
Мария ---
Нет, даже не скажет, что заболел.
Анна Сотникова
О-о-о! ! Еще как! Причем когда были серьезные проблемы со здоровьем- меньше капризничал; а стоит ему простыть- сразу "умирающий лебедь".
N777
Нет, это не про моего) ) Он молодец, не нытик, мужественно терпит
любой заболевший становится слабым. чо в этом такого?
Нет, он просто лежит и "тихо умирает" его не видно и не слышно.
Катя Иванова
Нет. Мой муж стоически переносит болезни.
по-разному
но вообще это типично для них- кукситься вовремя болезни
если терпимо - все ок
нет. ведет себя прилично, а я его жалею. очень ему нравиться, когда я болею, он суетиться и ухаживает за мной, иногда даже излишне.
Это точно! Ещё бы ему и памперсы поменять)))))))))))) ) Совсем немогущий становится.
Saniya Baidildaeva
Молчит, потому что заставляю лечиться, а он боится всего. Таблеток, уколов.
ага, щассс!!!! сразу выселяла на диван! теперь добровольно выселяется на время болезни.... чтоб спать не мешал)))))))
Полина Ильина
Нет, даже на работу с температурой ходит, а я его ругаю, что не бережет себя....
У моего мужа очень серьезное заболевание, во время приступов взгяд такой растерянный и беспомощный, что жалко становится до слез, и все это молча, ни жалоб, ни стонов не услышишь.
какие бабы такие у вас и мужья
Лиза Liz1985
Не так часто выпадает такая возможность, чтобы тебя пожалели, подавали тебе в постельку и чаек и бутербродик, все время спрашивали "Ну как ты себя чувствуешь, дорогой? ".Вот они и пользуются этим моментом, но правда не злоупотребляют этим, чтобы не переборщить. Я конечно же имею ввиду легкие формы заболевания.
Алинка :)