Прочие дела домашние
А чем занимались Ваши мужья в то время, когда Вы рожали? Как они себя чувствовали?
Как Вы им сообщили о результате родов, какими словами?
Наверное спал. Потому что я была в роддоме уже 2 недели, как обычно в 10 вечера поговорила по телефону, спокойной ночи пожелала, а через полчаса начались схватки. В 3:10 я родила, а позвонила мужу в пол четвертого утра. Разбудила. Говорю: Радуйся, ты снова папа девочки! А он мне: Хорош прикалываться! Потом минут 10 я ему объясняла, что я не прикалываюсь и я взаправду родила.
мой был рядом со мной
он спал, схватки были ночью, а родила я в 8/45. В палату меня повезли не сразу. Он все сам узнал - позвонил в роддом, потом приехал - думал я к нему выду. Ну так по телефону поговорили и я уснула на сутки. Вообще телефон вырубила.
со мной был, от начала и до конца все 16 часов в первый раз и 8 часов при вторых родах. подбадривал, спинку массажировал, советы врачу давал...
я помню мне мой каждый час присылал смски.. но я их даже не читала, как всегда в неподходящий момент одаривают словами любви
Как чувствовали? Тоже рожали.
поехал в лес за грибами, а мне рожать приспичило. конечно, переживал - а как же!
когда рожала он был на работе, потом звонил а я трубку не брал-спала и отходила от родов, он сам догадался и прислал смску "ура"
мне скоро рожать. Муж будет со мной. и я этому рада
Мой муж с родителями стоял у подъезда роддома и ждал, когда пройдет операция.. . Врач сама их все рассказала.. . А звонила я уже вечером, когда в себя окончательно пришла.
Рожала в другом городе, за 70 км от дома, а родные домой уехали.
спал, потому что были ночью. узнал от мамы, которая была в роддоме в это время
Я даже вспоминать об этом не хочу.
сидел под конами палаты, пил пиво и каждые 15 минут звонил в отделение.
когда я ему сама дозвонилась он уже был в курсе всего.
Мой бывший муж со своей матерью напились до отключки пока я рожала... Когда позвонила и сказала что сына родила, реакции уже не было никакой. К выписке еще не протрезвели.. Поэтому муж и бывший...
Он у меня работал в это время, а когда узнал, то ходил с идиотской улыбочкой, пытался закурить, но не мог, т. к. руки ходуном ходили (его друзья рассказали) . А потом примчался в роддом и орал счастливым диким голосом, весь медперсонал распугал))))
Мой муж "сидел" на телефоне с тещей по очереди.... меня в роддом отвезли в 18 часов, а в 22.40 я родила дочку, потом с тещей обмыли это дело...