Прочие дела домашние
Чем занимается ваш муж сегодня сегодня вечером?
Вешает люстру. Наконец-то.
Вот сидит.
С работы приехал, ужинает!
Как обычно, его нет. Говорит, что на работе.
Хоккей смотрел. Все-таки Россияне вышли в финал, обыграв американцев..
Люда Хабарова
Ура!!!!Привет!!!
Любовь Сухотерина
Мой так болел, я чуть не оглохла!!!
сама не пойму.... через 3 часа уезжаем.... а он вытащил ружье из сейфа и хочет его перепрятать))) а куда не знает. бегает с ним как на передовой)), а сейф тогда зачем? непонятно)))...
Приготовил мне ужин и ушел на работу.
какой содержательнй вопрос! !
не ето не для слабопупных...
отдыхает в бане с друзьями
Фигнёй всякой! Как и всегда!)
А мой отметил праздник на работе и теперь лежит поперек кровати и храпит.
проводит этот вечер со мной после рабочей недели
едет с мамой на машине в Москву к родственникам
рисует, наконец-то!
Я сижу в интернете а жена "голодная" бегает по квартире и бубнит чт то себе под нос.
хоккей смотрел, а сейчас уже спит.
Он на работе.
А что? взяла бы в прокат?? ? на время?? ? или как???
мой спит.. . стал много ходить, и быстро уставать.. . была операция на позвоночник, начинаем заново жить.. . так что пусть спит на здоровье!
Лежит на диване с пультом, перещёлкивает программы.
пьет пиво на диване
Сегодня сегодня он пьет пиво пиво.
Крошил салат.. . жду тёщу!
Алёна Музыченко
Стрихнинчику добавил? ))))
Наталия Алымова
нее... я ее люблю! и она меня тоже!
А к чему такая интересная девочка интересуется чужими мужьями? Я например сижу за перед монитором компьютера.
Спит
Смотрит телевизор и щелкает семечки.
на работку ушел
сегодня вечером у нас с парнем была годовщина. а сейчас он буянит с дугом Серегой и рубится в комп...
аха, последний ответ понравился==)