Прочие дела домашние
Чем сейчас занимается Ваш муж, если он у Вас есть?
сидит со мной на одном сайте и делает вид что мы не знакомы
С работы едет.
Занимается детьми, искупал их, будет читать сказку. :)
Приехал с командировки и смотрит телевизор уже))))
Я подруга Новодворской... и наш муж ещё не родился...
Храпит уже, да так что занавески отлетают.
на другом компе книжку читает..
Смотрели открытие Олимпиады - посмотрела сейчас, а он спит! Такой милый)))
Смотрит открытие олимпийских игр.
час назад ушел на работу. весь вечер испорчен. радует только то, что завтра будет дома
сейчас пойдет в ванну....))))
Мой на спецзадании, в разведку ушел :))))
только что ушел на работу, ему к 20.00. Он на скорой помощи работает, спасает людей!
полёживает на диванчике в привычной ему позе с пультом руках, гуляет по спортивным каналам...
С сыном в Сталкера играет.
ти щто, не видищь? - ми кущиим)))))))))))))) )
ужинает...
есть, мой стоит смотрит как дочка 2х лет в ванной купаестя. . а то меян это утомляет!!
в интернете сидит
он в пути. едет за мной и сыном. заберёт нас и мы к нему за 300 км поедем) уххх, утомительная будет ночка в пути...
Поехал помочь своей маме!
Спит на диване, он вообще всегда, когда дома - спит
Есть. Лежит на диване и дремает под звуки телевизора.
Мой на работе.
тока что играл мне на гитаре. . сейчас ушел под душ))
Поехал машину заправить...
Ребенка купает, а я отдыхаю!
Едет по Польше, завтра будет на укр. границе, спешит ко мне, соскучился..
Лежит на диване, а что он может еще делать.
Сидит за компом засыпает...
А мой вообще в командировке (((
Работает
играет в РФ-онлайн
поехал халтурить на авто.... в новых кроссовках ))))))))))))
Мой собирает купленную мебель, хотя очень устал и делать этого совсем не хочет. Это все ради меня!
я мужик какой нахер муж?