Прочие дела домашние
женщины,которые говорят что все ходят налево,просто не встречали честных мужиков?
....
Да. И еще сами туда ходят.
Они с мужиками и ходят, а потом мужики честно рассказывают дома. . и снова разводы...
А вы встречали???)))
Сашенька .....
да.
Честных - кого? Мужчин? Вы вроде уже мастер, а вопрос задали, будто ученик! Такого явления (честный мужчина) на свете нет.
Сашенька .....
в вашей жизни так,а в нашей по другому))))
возможно)))), но большенство ходють и еще как)). НО своему мужику надо доверять, а там как карта ляжет)
А при чем тут честнось мужиков...! Может нужна еще и Девичья честь...!
Не то, что все поголовно, но, никто и ни один мужик от этого не застрахован.... Даже будучи в глазах других прекрасными семьянинами.... А то, что мужчина однажды изменил, этож не говорит о том, что он козел или еще какой то не хороший.... Здесь проблема глубже, либо в нем самом, либо в отношениях с его женщиной.
НЕТ, ПРОСТО ОНИ САМИ ОЧ ЧАСТО ХОДЯТ НАЛЕВО И ПРО ДРУГИХ, ДУМАЮТ ТАК ЖЕ!!!!
если от женщины мужчина ушел налево, значит причина в ней. ведь когда то он пришел К НЕЙ. могла бы долго рассуждать на эту тему, но по сути даже если мужчина изменил, но вернулся и рассказал, то стоит простить. пусть поругаться, но простить.
Почему, полно нормальных мужиков, у которых жены считают, что они за всею совместную жизнь ни разу им не изменили. И это правда. Потому что, если нормальный мужик с кем то перепихнулся в командировке или в бане, то это не измена. А жена все равно ничего не узнает. Мужик не изменяет, если просто с кем-то переспит. Он же деньги из семьи не уносит. А вот если баба изменила - это уже серьезно.
Светлана Гордеева
О как! А почему серьезно?
Светлана Гордеева
Простите, мадам Гриншпон. Произошла небольшая путаница. Так почему "измена бабы" серьезна?
может и встречали, но главные мужчины их жизни видимо их предали
Мда. . у каждого своя правда)) )
Это холивар а не вопрос)))
честные это импотенты чтоль?
Сашенька .....
вот видите как вы рассуждаете... честные это преданные то есть
Нет, просто мужики не умели скрывать))))