Прочие дела домашние

а почему почти ВСЕ тёти -любят смотреть на наши МУЖСКИЕ сильные руки

Юлия Лебедева
Потому, что я себя в сильных руках чувствую беззащитной. мужики кайфуют от груди, а я от рук))
Акмарал Сатпаева
Лучший ответ
Если у него больше не на что смотреть. Меня попка больше интересует
Не скажу за всех "тёть", но я лично не люблю просто смотреть на мужские руки. Я люблю смотреть на РАБОТАЮЩИЕ мужские руки. Желательно на моем участке.
~ Маришка~
Ой да ладно, на красивый кошелек мы любим смотреть и умные мысли да нежные речи слушать)))
Сила... конечно нравится. Мне ещё зад мужской нравится)
Татьяна Цой
надо предварительно увидеть, чем лапать будут
Потому что пока Вы следите за направлением их взгляда, женские руки шарят в Вашем кошельке)))
Olga Kameneva
Тёти в плане родственных отношений или просто женщины?)
Если второй вариант, то сексуальные потому что) если они конечно действительно сексуальные. С жиром обвисшие и рыхлые хз кому нравиться могут. Тащусь от накаченных рук, где венки пощупать можно, прям проведешь там по рукам мужниным и уже в койку охота) Думаю это природа постаралась, сильные руки - сильный самэц.
Olessia Proshina Фу, ну и стремные руки.. с давлением у них беда совсем
Сейчас сильные мужские руки-большая редкость. Да и откуда им взяться, если мужики весь день на калькуляторе да по клавиатуре щелкают...
***гульзина*** .
Юлия Лебедева тренькаюсь два раза в неделю спортзале
Сексуально. Я еще на попки мужские кошусь.
Юлия Макарова
Вы себе льстите. :))) Не все и необязательно на сильные, и необязательно на руки. :)
А банки им кто открывать будет?
Хвастаться потом будут. Какой у меня племянник - Качок качком
Янка Дудина