это называется п.. а дороже ребенка. если говорим о маленьких детях. и сколько таких, которые забивают на собственных детей ради х.., я задавала подобный вопрос и были варианты, что новый муж не принимает.. ну это уже совсем никак не понятно. зачем же я живу с мужчиной, который не принимает часть меня.. бред какой то..
подросток лет 14 и старше пусть сам решает с кем ему остаться, хотя как девочке жить без мамы, я не понимаю.. и куда идти по всем женским вопросам
Прочие дела домашние
А как это называется когда МАТЬ, бросает ребенка с мужем и идет устраивать новую личную жизнь
ты откуда это про нас знаешь))))))
То есть когда это делает отец-это нормально?
Региша Антипина
Законы под баб пишут, а потом отцов шантажируют детьми не купишь то или это ребенка не увидишь
это называется равноправие. отец такой же родитель. а она имеет ровно такое же право на счастье
согласна: это называется РАВНОПРАВИЕ
да, не многие женщины могут совершить такое, но все же такие есть.
не осуждаю ничуть. если есть геи, транссексуалы, би-сексуалы, люди-со-свободными -отношениями и прочая лабуда, то почему бы не быть женщинам, которые имеют силу порвать "невидимую нить" со своими детьми ради собственного счастья с другим человеком.
в конце концов это не значит, что она детей в детдом сдала, она оставила детей под крылом ОТЦА. чем отец хуже матери?
непонятно одно: сначала отцы ноют, что их "ограничивают" в общении с детьми, а когда даешь им 100% свободу - МАТЬ, оказывается, МЛЯТЬ и СЦУККО...
то есть для мужика нормально видеться с детьми пару часов в месяц - это нормально, он МАЧЧО, а если женщина так поступит - она мразь...
интересная стратегия...
Это значит, что счастливый человек нашел достойную женщину, которая не манипулирует ребенком, не вымогает у него деньги, а ведет себя достойно, как и полагается.
Разврат)
Татьяна Фомина
а вас чем зацепила эта тема ?
Опять же. Вот сколько знаю разведёнок, все думают, что они такие мандатые и сразу их с руками и ногами в загс поведёт достойный мужчина. А фига там. Его надо найти и не сидя дома. Вот и начинают гулять на лево и на право искать нового суженного. Куй на куй менять только время терять. И сидят эти детишки с бабушками, соседками, пока мама в поисках нового куя.
Свободная женщина.
разные бывают ситуации. не знаешь ситуацию, не суди
если тот муж например НЕ адекватен с ножами на неё кидается (у знакомой ситуация) то там уже ради спасения убегаешь, хотя есть и другие варианты
эгоизм
А он хотел, что б она забрала ребенка?))))
Региша Антипина
Закон такой
алименты с мамки да и все через суд с док-вами, ниче прецеденты были
Это нормально. Она же его мужу оставила, а не маме с папой, как все делают.
это называется
-Я не могу понять, что со мной происходит...
Шлюхой бы не назвала, а вот тварью, да.