Прочие дела домашние

У замужней женщины три любовника - это физиологическая потребность у нее такая или нечто иное?

Зачем ей столько партнеров?
каждая Ж мечтает о Единственном.. Если у неё аж три, возможно, с одним она встречается раз в месяц, с другим тоже раз в месяц, но в другое время и получается, что секса у неё всего 3 раза в месяц (муж, например, больной или совсем плох в сексе).. У каждой свои проблемы...
Зеленоглазая Каприза
Лучший ответ
Либо совсем слаба на передок, либо с каждого имеет какую-то выгоду. Либо и то, и то.
Для коллекции....
Добирает не качеством, а количеством
нет, я думаю на психологическом уровне.
один раз смотрела передачу на украинском сайте про измены, в ней мужчина однажды ловил свою женщину с кем-то, и вот выяснилось, что она снова изменяет. в конце передачи психолог сказал, что женщине необходимо лечиться, точно не помню, но связано со стереотипом сексуальности - она должна осознать, что может быть счастлива, желанна и с одним человеком, и ей не обязательно искать подтверждение ее сексуальности от других мужчин.
по поводу повышенного либидо, стирающего все моральные установки - для женщин явление крайне редкое (хотя я знаю такую женщину, но думаю до 3 любовников одновременно - не доходит)
Азеке . .
заниженная самооценка, повышает таким странным способом.
Аня Грушина
нимфоманка....
3 вряд ли...
хотя может у неё времени много свободного и нечем заняться
Повышенное либидо. Она не виновата, это все природа.
Это блядство и отклонение. А вовсе не либидо или что то прочее.
Ням Нямка
Это у неё инстинкт "Шкурени" проснулся, оставалась бы шалопендрой и дальше, а не замуж бы рвалась
Не физиологическая, просто с детства воспитания не правильное, и она шкура та еще
Может любовники ей платят? Она денег хочет