Прочие дела домашние
Куда деваться от из род. дома если снимать квартиру почти вся зарплата мужа а жена в декрете, живём в кошмаре ((?
а на что рассчитывали? думать до не пробовали?
Ну вообще то я сначала квартиру купил, а потом женился.
Комнату снимайте. Чего сразу квартиру. Сами подработку ищите. Ребенка в ясли определяйте. Кстати, можно туда же нянечкой на первое время, не переломитесь.
Думать раньше надо было, где вы будете жить и на что.
А ни фига... они вам ни чего не должны, не гонят хоть и на том скажите спасибо, раз сами неимущие. В своих квартирах они чего угодно могут делать. Пусть муж работу вторую ищет, как вариант, есои в сад /ясли ни как, в его свободное время ищите себе работу, пусть после работы с детем сидит, а вы на работу. Он например в день, вы в ночь или на оборот. Что б на съем хватало.
"у них две квартиры" и они живут так как хотят
живите отдельно и устанавливайте свои правила
Проситься к родственникам
Родителей не выбирают... они же же в момент неадеквашками стали, значит идя к ним жить вы уже понимали, что будет сложно... продавать квартиру и разъезжаться, если вы имеете там долю, нет терпеть до 2 лет ребёнка и пахать на жильё
Работать обоим, а не прохлаждаться дома и снимать жилье. Ныть и жаловаться проще всего.
Терпеть и страдать. Два дурака создали семью, родили третьего, содержать и обеспечить достойные условия не способны. Зачем размножались непонятно.
Если вы живете с родителями мужа, то переезжайте к своим родителям.
Оттуда вас скоро выпишут
А почему они должны "давать вам жизни"?
Это их квартира, они живут так, как хотят. Правильно или нет - это другой вопрос.
А вам пора самим брать на себя ответственность за свою семью и свою жизнь.
там и оставаться
так поживите у кого то из родителей пока раз такая ситуация. ну или снимите другую квартиру иои комнату хотя бы раз денег нет совсем.
На 1 канал! Срочно!)
есть сайт Деревня онлайн и там наверху раздел "Объявления", почитайте, есть приглашение на проживание, нужна помощь по хозяйству, так что можно и жилье и работу там найти. И нервы восстановите на природе
Посмотрите жилье в другом регионе, подальше от них, будет возможно и дешевле снять ту же квартиру или комнату. Потом выйдете на работу, ипотеку оформите и купите свое. Мы вот этим сайтом пользуемся move.ru там по всей России объявления недвижимости.