Прочие дела домашние

Что вы подумаете о девушке с красивой модельной внешностью, которая работает обычной продавщицей???

Анна Замай
Что глупая и не умеет пользоваться внешностью.
Diana Kairbekova
Лучший ответ
Галинка Хачатурян Красивых девушек очень много, алигархов на всех ненаберешься. Но они не страдают, не волнуйтесь, тем более, что сейчас только высокие девушки считаются красивыми, а это значит, что каждый парень/мужчина мечтает о такой девушке.
Зачем мне думать о какой-то незнакомой мне девушке.
Работает и работает, я из магазина вышла и забыла кто там и что там.
Наталья Стецюк
Умница, зарабатывает себе на жизнь не проституцией.
подумаю что какая красивая. видела таких кстати, нечасто, а так ничего плохого.
Галинка Хачатурян Странно, у нас в Минске каждая вторая девушка красивая, но и остальные тоже ничего)
Ничего не думаю. А смысл?
Её заботы. Или ты предлагаешь ей под жирных стариков и сальных женатиков ложиться, чтобы к 35-ти годам быть бесплодной? Или ты думаешь, модели так уж и невинны? Ошибаешься.
Екатерина Сорокина Лучше так, чем за 15 тысяч горбатиться.
Значит и не совсем модельная внешность такие обычно моделями не плохие деньги имеют, а она просто смазливая и то временно
Alina Arcihovic
Ольга Абзалетдинова Некоторым совсем совсем на интересно работать моделью
думаю, что нормальные девушки не зациклены не модельной внешности ..
это ж кто то ввел в моду, чтобы мозги и душу и жизнь девчонок калечить..

если в России красивые женщины, значит они моделЯ ? ))

просто красавицы !! живут и трудятся и на заводах и в офисах и в больницах и на полях .. и даже в милиции.

почему бы им не быть в магазинах ? ))
... Что и думать не знаю - не смогла устроиться в доходное место наверное или нравится торговля )...
- всё.
Молодец, что трудится и не пошла в содержанки.
Инна Война
Татьяна Позднякова ВЫ еще попробуйте попасть на такого, чтоб вас содержал. Это дело случая, не каждой так фартит. А красивых много....
Кем-то же она должна работать. Я не мужик, особо не засматриваюсь на красивых девушек.
ничего. это более стабильная работа, чем работа моделью.
Совершенно ничего не подумаю или подумаю что на специальности (по полученному диплому) не смогла устроиться
А кем она должна работать?
Галинка Хачатурян По мнению большинства, моделью/женой олигарха))
Галинка Хачатурян А вообще все относительно: некоторые меня считают высокой красавицей, а некоторые низкожопой замухрышкой.
работала у нас одна девушка в магазине, красавица... Кожа, такую редко встретишь. Летом ее в киоск поставили работать. Парни в очередь стояли, чтобы с ней познакомиться. Но дальше знакомств дело не шло - дура полная... Поговорить с ней вообще не о чем было, даже о погоде...
***ирина ***
люди есть такие которых украсить может только высокое место, а есть те которые собой любой место украсить способны.
Ну хоть не подъезды подметает, а что продавцы все страшные должны быть ??
Gulya Bakyeva
А я и не думаю. Ни разу не видел сноску на бейджике - Девушка
Какая красотка. Приятно посмотреть. А если еще к покупателям хорошо относится, вообще замечательно.
ничего не думаю.
внешность ничего не значит. надо мозг разрабатывать.
таких пруд пруди, зачем мне об этом думать... внешность не решающее...
Ксения Доценко
Скажу так пусть меняет работу раз она такая красотка знакомая есть тоже модель устроилась queens palace в модельное агенство и неплохо зарабатывает))
Таня Лучко
Галинка Хачатурян Все в этой жизни относительно: некоторые меня считают высокой красавицей и дивятся, почему я не работаю моделью, а некоторые считают меня низкожопой замухрышкой.
Это жизнь. Что она работает продавщицей.