Прочие дела домашние
А ведь всЕ пацаны мира сего хотят жениться на девушке, женщине с московской пропиской, или... или щаз врать бум?..))
Вопрос к парням, в первую...?) не к москвичам, есессенно..))
ты там женится надумал что ли) привет) тогда и мне мужа хорошего найди)
Nadejda Vahrusheva
Да куда мне, я ж москаль..) привет..) любовь сама тебя найдёт... куда бы тебя не занесло..))
вот только московских шлюх мне не хватало
ненавижу москву, так, для информации
Мало ли чего они хотят. Если у неё и прописка, и пиписка, то она уже королева! Королева из Хацапетовки. ))
У знакомой сын женился на москвичке, и через пару лет развелся. Избалованная, с большими запросами.
Я за москвича вышла замуж, как человек хороший, но ничего ему не нужно - все у него есть (хотя на самом деле нет).
Поэтому очень плохая эта идея.
По любви конечно можно. Но прописка конечно не должна быть одним из определяющих факторов.
Да и по любви надо 100 раз подумать. Потому что они слегка (и не очень) из каких-то других реалий. Да и квартирный вопрос испортил если не их, то их родителей, еще с тем прибабахом...
Еще какие люди попадутся, а то еще некоторые могут смотреть как на людей второго сорта, они же сами москвичи (и такое бывает)
Поэтому очень плохая эта идея.
Я к примеру хочу с Нью-Юорской!)
Nadejda Vahrusheva
- Йоркской..)
Вообще не мечтала о москвиче. Мне и в моей столице прекрасно живется
не москвич, не хочу, говорю правду
Москва сегодня сплошь лимита.
это мнение девушек без пробы.
Никогда даже не думал об этом
Сталкивалась, это как мужч ищут ж с пропиской или квартирой, а она благополучн. Думаю из серии, и не беру в голову.
Ага особенно когда ты живёшь в провинциальном городе