Прочие дела домашние

А ведь всЕ пацаны мира сего хотят жениться на девушке, женщине с московской пропиской, или... или щаз врать бум?..))

Вопрос к парням, в первую...?) не к москвичам, есессенно..))
Nadejda Vahrusheva
ты там женится надумал что ли) привет) тогда и мне мужа хорошего найди)
Гульнар Номанова
Лучший ответ
Nadejda Vahrusheva Да куда мне, я ж москаль..) привет..) любовь сама тебя найдёт... куда бы тебя не занесло..))
вот только московских шлюх мне не хватало
ненавижу москву, так, для информации
Мало ли чего они хотят. Если у неё и прописка, и пиписка, то она уже королева! Королева из Хацапетовки. ))
Екатерина Неня
У знакомой сын женился на москвичке, и через пару лет развелся. Избалованная, с большими запросами.
Я за москвича вышла замуж, как человек хороший, но ничего ему не нужно - все у него есть (хотя на самом деле нет).
Поэтому очень плохая эта идея.
По любви конечно можно. Но прописка конечно не должна быть одним из определяющих факторов.
Да и по любви надо 100 раз подумать. Потому что они слегка (и не очень) из каких-то других реалий. Да и квартирный вопрос испортил если не их, то их родителей, еще с тем прибабахом...
Еще какие люди попадутся, а то еще некоторые могут смотреть как на людей второго сорта, они же сами москвичи (и такое бывает)
Ирина Жмак
Я к примеру хочу с Нью-Юорской!)
Ольга Малышева
Nadejda Vahrusheva - Йоркской..)
Вообще не мечтала о москвиче. Мне и в моей столице прекрасно живется
Наталья Т.
не москвич, не хочу, говорю правду
Москва сегодня сплошь лимита.
Ольга Федорова
это мнение девушек без пробы.
Никогда даже не думал об этом
Зина Романова
Сталкивалась, это как мужч ищут ж с пропиской или квартирой, а она благополучн. Думаю из серии, и не беру в голову.
Мария Самрина
Ага особенно когда ты живёшь в провинциальном городе
Ольга Алиева