Прочие дела домашние
У женщина - молодость, у мужчин- деньги и власть. Всегда сильные мира сего женились на молодых. Это правильно?
Мне лично жаль Путину. Тогда все было честно- они были почти равны по положению. А Кабаева ( или кто там еще) явно польстились на положение. Ясно- это жизнь. Ясно, так у многих. А ваше мнение.
вот вам и семейные ценности, что же делать нашим мужчинам, если человек призванный быть примером всем и во всем, не ценит 30 лет совместной жизни.
Джозефина была старше Наполеона.
И не всегда годы влияют на власть и деньги для мужчин. Иногда любят и старше себя. Дело вкуса.
А мне никада не будет "это ясно".
В древности Бог дал строгий совет мужчинам, которые разводились со своими женами, чтобы жениться на молодых женщинах. Им было сказано: «Иегова был свидетелем между тобой и женой твоей юности, с которой ты поступил вероломно, хотя она твоя подруга и жена твоего соглашения с ней.. . Я ненавижу развод, — говорит Иегова, Бог Израиля, — и того, кто покрывает свою одежду насилием» (Малахия 2:14—16). Ясно, что Бог не терпит легкомысленного отношения к браку и ему не безразлично, как супруги относятся друг к другу.
не ЭТО правильно, а на КРАСИВЫХ - правильно. Молодая может быть и страшна.. .
а мнение моё - личная жизнь президента НЕ ЕГО личная, а всего государства, именно так! Ведь короли никогда не женились по любви, а только ВО БЛАГО страны, и чтобы не развязать войну, брали в жёны дочерей правителей враждующего государства!
| Ak-Erke
Я согласна, да, всегда во благо. Но ведь любовниц у них всех было полно. Да, это принято было. Нет любовниц- просто не поймут. Я "про сейчас". Красота страшная сила, конечно... Но получается, что потерявшая молодость и крастоту женщина- в отвал! Несправедливо. И получается правы стервы, которые, пока молоды, не на любовь польстились, а на деньги.
Ну если просто со стороны потрындеть.. я рада за Путину. Жить с ним не сахар, это ясно. Да ещё гулена с крысиной мордой. . А о Кабаевой я была лучшего мнения. Папа, видать, плохо воспитал.
мое мнение, что их ЛИЧНАЯ жизнь не нашего ума дела. Никто, кроме них не знает 100% причин их развода. Никто на 100% не знает, было у него что с Кабаевой, Бабаевой или еще там какой. Мне гораздо важнее, что он делает и сделает как президент для своей страны и своего народа, а кем он в постели кувыркается, меня не волнует
Каждый поступает в соответствие со своей моралью, честью, совестью! А некоторые таких понятий не знают! Про Кабаеву, думаю сплетни! Да и что, путина не может себе позволить процедуры по омоложению, или хотя бы на приличный вид?
мне тоже её жаль, таким людям нельзя разводится, это по его имиджу ударит так, что он и не поднимется....
не все мужчины такие куеплеты, я именно так их и называю. им конечно пофиг, что их дряблый престарелый зад терпят исключительно из-за денег-но факт остается фактом.
Да, это правильно. Но эстетически, когда тебе 60 лет, и публичное лицо, то ...не уверен. да пох ваще
не наше дело
Айгуль Балтыкенева
как это не наше дело)) если бы он был Женей Быковым, то да не наше, а он ведь президент великой страны, служащий примером миллионам граждан, неадекватным мужчинам)))а так же созданный политтехнологами образ примерного семьянина)) и своим поступкам разбивший этот образ для многих женщин))) как жить теперь этим людям. А еще человек не чистоплотный да еще и с ядерным чемоданчиком, разве может управлять страной?))))))))))))))))))))))))))))))))))))