Прочие дела домашние

У женщина - молодость, у мужчин- деньги и власть. Всегда сильные мира сего женились на молодых. Это правильно?

Мне лично жаль Путину. Тогда все было честно- они были почти равны по положению. А Кабаева ( или кто там еще) явно польстились на положение. Ясно- это жизнь. Ясно, так у многих. А ваше мнение.
| Ak-Erke
вот вам и семейные ценности, что же делать нашим мужчинам, если человек призванный быть примером всем и во всем, не ценит 30 лет совместной жизни.
Айгуль Балтыкенева
Лучший ответ
Джозефина была старше Наполеона.
И не всегда годы влияют на власть и деньги для мужчин. Иногда любят и старше себя. Дело вкуса.
А мне никада не будет "это ясно".
Djusi Fruit Djusi Fruit
В древности Бог дал строгий совет мужчинам, которые разводились со своими женами, чтобы жениться на молодых женщинах. Им было сказано: «Иегова был свидетелем между тобой и женой твоей юности, с которой ты поступил вероломно, хотя она твоя подруга и жена твоего соглашения с ней.. . Я ненавижу развод, — говорит Иегова, Бог Израиля, — и того, кто покрывает свою одежду насилием» (Малахия 2:14—16). Ясно, что Бог не терпит легкомысленного отношения к браку и ему не безразлично, как супруги относятся друг к другу.
не ЭТО правильно, а на КРАСИВЫХ - правильно. Молодая может быть и страшна.. .
а мнение моё - личная жизнь президента НЕ ЕГО личная, а всего государства, именно так! Ведь короли никогда не женились по любви, а только ВО БЛАГО страны, и чтобы не развязать войну, брали в жёны дочерей правителей враждующего государства!
Olesya Sorokina
| Ak-Erke Я согласна, да, всегда во благо. Но ведь любовниц у них всех было полно. Да, это принято было. Нет любовниц- просто не поймут. Я "про сейчас". Красота страшная сила, конечно... Но получается, что потерявшая молодость и крастоту женщина- в отвал! Несправедливо. И получается правы стервы, которые, пока молоды, не на любовь польстились, а на деньги.
Ну если просто со стороны потрындеть.. я рада за Путину. Жить с ним не сахар, это ясно. Да ещё гулена с крысиной мордой. . А о Кабаевой я была лучшего мнения. Папа, видать, плохо воспитал.
мое мнение, что их ЛИЧНАЯ жизнь не нашего ума дела. Никто, кроме них не знает 100% причин их развода. Никто на 100% не знает, было у него что с Кабаевой, Бабаевой или еще там какой. Мне гораздо важнее, что он делает и сделает как президент для своей страны и своего народа, а кем он в постели кувыркается, меня не волнует
*K
*-* Kariglazka Ya *-*
Каждый поступает в соответствие со своей моралью, честью, совестью! А некоторые таких понятий не знают! Про Кабаеву, думаю сплетни! Да и что, путина не может себе позволить процедуры по омоложению, или хотя бы на приличный вид?
Ольга Баева
мне тоже её жаль, таким людям нельзя разводится, это по его имиджу ударит так, что он и не поднимется....
не все мужчины такие куеплеты, я именно так их и называю. им конечно пофиг, что их дряблый престарелый зад терпят исключительно из-за денег-но факт остается фактом.
Инна Кононенко
Да, это правильно. Но эстетически, когда тебе 60 лет, и публичное лицо, то ...не уверен. да пох ваще
не наше дело
Юлия Гузеева
Айгуль Балтыкенева как это не наше дело)) если бы он был Женей Быковым, то да не наше, а он ведь президент великой страны, служащий примером миллионам граждан, неадекватным мужчинам)))а так же созданный политтехнологами образ примерного семьянина)) и своим поступкам разбивший этот образ для многих женщин))) как жить теперь этим людям. А еще человек не чистоплотный да еще и с ядерным чемоданчиком, разве может управлять страной?))))))))))))))))))))))))))))))))))))