Прочие дела домашние
Если ваш дедушка в 80 лет женится на молодой и захочет подарить ей квартиру и все свои деньги, вы как отнесетесь?
Вызовете скорую или будете радоваться счастью старичка? Ведь за счастье нужно платить.
подумаю, что одиноко дедуле.. . готов буквально все отдать за любовь, заботу и внимание.. . ни радоваться особо, ни в скорую звонить не стану - печально это, когда старики одиноки ...деньги есть, а любви родных и близких, похоже, нет.. . хорошо, что у него есть чем заинтересовать молодую девушку...
Это его жизнь, его квартира и его деньги. Он тебе ничего не должен, так что пусть живет, как считает нужным. А тебе свои деньги надо зарабатывать и свою квартиру.
Наталья Горбунова
и своих внуков делать да
Дедушек нету ((((((((((((((
у подругиного мужа дедушка так оженился, при чем в тайне от родни. .
ничего приятного, я думаю.
и у матери этого мужа (дедулиной дочери) инсульт случился.
И все же кто бы что ни говорил: "любви все возрасты покорны... " . это его деньги и бла-бла-бла. э Все эти старческие браки - корысть и обман
ничего приятного, я думаю.
Я была бы против и сильно разочарована.
это повод задуматься....получается родственники настолько херовые, что некому квартиру оставить...вот и нашел на стороне!
Маленькая Девочка
иногда это просто возможность напоследок покутить..
Это его жизнь и его деньги накопленные за всю эту жизнь! И он сам решит что с этим всем сделать!
не понравилось бы, но сделать ничего не смогли бы. .
у нас бабушка под 90 надумала замуж выходить за 28-летнего алкаша, квартирой его соблазняла, тот был не против... Препятствовать "счастью невесты" не могли, т. к. собственность ее, а сама она при светлой памяти и железной логике.. . хорошо соседи и подруги ее вмешались, пристыдили-вразумили.
страшнее было, как бы это "семейное счастье" криминалом не закончилось т. к. все предпосылки были.
я бы не возражал, но девушку поимел бы)))