Прочие дела домашние

для вас важна московская прописка?

что бы вы выбрали,иметь подмосковную прописку,и жить в своей отдельной квартире,либо иметь московскую прописку,но жить в комнате коммунальной квартиры???
ничего. . захочу-куплю квартиру. . а при наличии собственности это не вопрос.. .
мне не нравится москва
Antonina Musij
Лучший ответ
Прописка в России уже давно отменена - с 1993 года.
у меня квартира в киеве. в ней я живу. но прописался в деревне в 100 км от столицы. все вопросы решаю там. если в киеве на какое-нибудь оформление нужно несколько дней и много денег, в провинции все решается в течение часа и за копейки! думаю, если бы жил в москве, поступил бы точно так же!
A*
Aizhana **************
Да у меня и варинатов нет, всегда прописка Московская--я в 4м поколении москвичка, у меня даже родни нет где-то ещё..все мы местные. А сейчас, по-моему, уже всем наплевать на прописку.
Лучше ...шенгенская прописка ...
;-) Ну или ...грин карт ...с правом на работу ( с ущемлением в ибирательных правах )
Светлана Шуйда
Я выбрала подмосковную прописку и дом в Московской области, отказавшись от московской прописки и трехкомнатной квартиры в Москве.
K*
Kamshat ***
Мне, как живущей в Крыму, наверное, не важна.
Akerke Sultanova
Я бы выбрала жить там где живу, на фига мне Москва? Там и так полно народу без меня)))))))
Никогда не рвалась в Москву и не понимаю всеобщего ажиотажа вокруг московской прописки. Я хочу прописку где-нибудь в Аргентине или в Чили...
Катя Сибирева
мне пофиг, я в москву не хочу
В отдельной своей квартире конечно же
Scarabey - Ka
...абсолютно не важна!..)))
Keramat Iskenderova
мне не нужна .я не в Москве живу! и если честно не понимаю -зачем туда все рвутся???
Наталья