Прочие дела домашние

Все хотят Московскую прописку??)

Ирина Г
нет
Татьяна =))))))))
Лучший ответ
мне никогда не хотелось жить в Москве
бывала частенько

жила в Питере, сменила на Таллинн, теперь и оттуда уехала к природе поближе,
теперь у меня Конц зал в конце улицы, магазин, аптека под боком, парк рядом, до залива 15 мин, до Чудского 40 мин, до ближ озёр 20 мин ...

жить надо в покое
вдали от суеты
Не, у меня уже она есть.

Никому не нужна, однако едут и едут, едут и едут.
Крис Секрет
Ирина Г едуть за деньгами а не за пропиской. у вас в столице говорят большие бабки вертяться. вот и едуть.
Ирина Г кормиться то надо.
Не все, я не хочу, даже не думаю об этом. И таких, как я, полно. Но москвичи почему-то считают, что все мечтают жить в Москве.
у меня есть реальный факт, как моя род. тётка из оренбурга ещё лет 10 назад купила за 100 тысяч долларов квартиру в оренбурге, хорошую, большую, тогда эти деньги можно было вложить в покупку квартиры в москве, легко ( для сравнения---мы за 50 тысяч взяли ближнее подмосковье, мне нужна была, я не планировала возвращаться в казахстан), и прописаться, полностью упакованные люди, 2 дачи, дом, эта квартира, папа из германии помогает моей двоюродной сестре. москва им не нужна. на лечение сюда только приезжали. Думаю, это не одна такая семья. стереотип
нет но у меня она есть и без хотения
Леся Жабская
Нет, не дай Бог
Оксана Гриб
нет. это заблуждение москвичей
Настя Гордеева
Неа, питерским она точно на фиг не нужна)
У меня она есть, мне не надо!
У меня есть новые сведения, что теперь нужна не московская прописка (ее, временную, запросто получить), а постоянная российская регистрация))). Но, похоже, всё это интересует кого угодно, только не Ответчиков!)))
Мне нужен свой дом
только хохлухи
Нет))
Да нафиг??? -ЧУР меня, чур!!!)))))
Не-а.
нет, меня моя, Запорожкая, устраивает
не нужна прописка и даром
Я не хочу. Зачем?
а зачем? Даже никогда не задумываласть. Если бы подарили квартиру - не отказалась бы в ней зарегистрироваться)))
Ольга Симакова
прочти все из приезжающих в Москву... думают здесь их ждут.. ха)))))))))))))))
Чтобы дочке поступить в Москву на бюджет, нужна была Московская прописка. Наша Подмосковная не подходит.
Я хочу. Детей выучить в Москве думаю.
Нахера
Нет, живу не в России и не хочу туда, а уж тем более в москву