Прочие дела домашние

А чем так страшны девушки без московской прописки?

Елена Беда
Акульими зубами
Гульфира Бусурманова
Лучший ответ
всем если без прописки!
Они все мечтают оттяпать квартиры у москвичей. И главное, их прописку.
Девушки без московской прописки прекрасны и удивительны.
Считается, что они охотницы за жильём в столице.
Саша Шеина
ничем не страшны.
знаю девушек Без Московской Прописки, которая Им и Не нужна вообще.. они свои города, пусть и маленькие провинциальные любят, и в столицу - даже имея такую возможность - Переезжать Не хотят и не мечтают. .
почему то все москвичи думают, что всем так нужна Их Москва... ?
я конечно, люблю бывать В Москве.
но Жить в Ней, Переезжать в Нее ...-ну, уж нет.
есть другие Города, более удобные для жизни .Например, Ярославль, Нижний, Тверь)) )
Евгения Сивер
У нас еще чудней - все Бабы Рязанские, если почитать в интернете, это страшные женщины с низкими лбами и глазками-бусинками. Слава Богу, я таких не встречала, наверно, все в столицу свалили:)).
Dinara Malakhova
Да кому она нужна эта московская прописка? Пыльный мегаполис с вечной гонкой и пробками... Деньги, тряпки, гонка за призраками. ""..Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было.. . Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны.. . ну, что ж.. . обыкновенные люди.. . в общем, напоминают прежних.. . квартирный вопрос только испортил их... ""
Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита" Лучше жить ближе к природе )))
Katerina 2013
Претендуют на метры )
Понятия не имею, у нас в Улан-Удэ получается все страшные, тут все без московской прописки)))
И вовсе я не страшна
Нам и дома не плохо, и их прописка нам и даром не надььь!
а я с питерской - красавица!))))
Маришка ...
Страшны.... хахаха))) )
До 30 лет я значит страшна была..
Тем, что имеющие эту прописку им в подмётки не годятся!
Потому что это самый страшный порок - не иметь московской прописки. Имея такой страшный порок, лучше вообще удавиться. Потому что жить с таким пороком совсем невозможно.

Почему то москвичи уверены в том, что всем нужна их сраная Москва. Москва - это место большой концентрации подонков и уродов моральных.
Смотря какое воспитание и принципы у девушки. дело порой не в прописке, а в человеке.
Kristina Obuhova
Без прописки в Москве страшны не девушки, а сама жизнь!
Евгения Сивер замечательно ответили:)!!! абсолютно верно!!! пять баллов!!!