работать в областном центре ( за полторы тысячи км. от Мск) простым водителем- инкассатором?
Знакомый такой есть, а спросить у него как-то неловко)
Ваши предположения?))
Прочие дела домашние
Как вы думаете, что может заставить человека, имеющего московскую прописку, (+)
Не всегда человек может жить по месту прописки. Бывает, что и на порог не пускают, а бодаться сил нет или желания...
Ну для всех москвичи мажоры и сволочи, которые живут за счет других (людей, регионов, стран....)...
Может решил доказать обратное....
Я живу в мегаполисе, и он меня достал... собираюсь переезжать (навсегда!) в город с населением 200 тыс.
Наверное, вашему знакомому тоже надоел Масквабад...
??? Даже и не знаю, что вам и ответить.... Вы наверное будете удивлены, но не для всех московская прописка и работа в Москве предел всяческих мечтаний.
Москва город для жизни неудобный и россказни о сумасшедших заработках очень часто не соответствуют действительности.
Можно жить в другом городе, работать там и чувствовать себя отлично при этом.
Елена Иванова
я не буду удивлена, так как для меня московская прописка и работа ( и жизнь в МСК) не есть предел мечтаний. Никогда не хотела жить в столице. )) Для меня мечта голубая- уехать на ПМЖ в США...
если че... его первым заподозрят))
Для меня это просто штамп в паспорте. Ничего более. Жить я могу в любом городе России, как и работать. Предложили работу в другом городе, поехала в другой город и там работала и жила.
может его в Москве не брали никуда на работу, это вы так думаете что можно водителем в любое место устроится
Скрывается от чего-то или кого-то)
Значит нет большего образование и мозгов, чтобы работать в другом месте.
Елена Иванова
ну, водителем так-то и в Москве можно устроиться.. Хоть и инкассатором.
жизни поспокойней хочет.
В Москве значит не может на работу устроиться. А может он решил вовсе не из-за работы уехать из Москвы.
может его жена выгнала, а деться некуда.
у моей знакомой сын из Подмосковья переехал в Челябинск и очень доволен. работу нашел не хуже чем в Москве, очень доволен.
давайте его телефон.. я спрошу.. мне всё ловко
Рожи масковские надоели! Захотелось среди нормальных людей побыть!
не всем же по одной схеме жить
Люди не отвечайте на ее вопрос она оскорбляет всех и лезет не в свои дела и постоянно всех нажимает Спам, и вас блокируют не отвечайте на ее вопросы !!!
Аня Заякина
из за тебя мой вопрос удалили !!!