Прочие дела домашние

Хочу жениться на девушке а отец говорит у тя ума нет, помогите!!

Я с ней по знакомился ночью, она шла по обочине с бутылкой пива, отец об этом как то узнал и категорически против, говорит на... уй тебе такая нужна. нам по 21 году.... встречаемся пол года
Она прошла как каравела...
Светлана Никишина
Лучший ответ
не спеши пока
повстречайся годок

от девушек, пьющих пиво здоровых деток не будет, да и сами зависимые
Asel* Zhumagulova)
Ну, ведь вам же жениться. Ничего страшного, когда еще погулять как не в молодости.
встречайтесь дальше
Айжан Бытыкова
Жениться в таком возрасте вообще не стоит. По нынешним временам даже замуж выходить рановато. Ответь сначала сам себе на несколько очень существенных истинно мужских вопросов: Жить на какие средства собираешься? Жену и детей содержать сможешь? Профессия у тебя уже есть? Работа и стабильный заработок у тебя есть? Крыша над головой своя у тебя уже есть? Или ты хочешь всем своим семейством папин счет жить? На месте твоего отца всякий бы всполошился - тут один ещё не оперился, так уже для второй надо место на шее готовить!) )

Да и девушка, одна разгуливающая ночью вдоль дороги, промачивая горло пивом из горлышка бутылки.. . ты уж извини, ассоциации, мягко скажем, не позитивные.. . о такой невестке и подумать страшно) ) Ты её хорошо знаешь? уверен в моральном облике будущей матери твоих детей?

Если ты можешь ответить на все эти вопросы, то с чистым сердцем и женись))
слушай отца. он так же познакомился с твоей матерью.
Елес Берденова
Правильно говорит. . на.. . уй тебе такая нужна.
Себя-то сам кормишь надеюсь? или на папиной шее все сидишь? если все сам-чего паришься?
Чем помочь? Умом скинуться?
Ирина Хилько
Отец плохого не пожелает.