Прочие дела домашние
Возможно ли такое,что люди любят друг друга,ждут ребенка,но из-за обид,недопонимания и глупости не могут быть вместе?Или
это и не любовь тогда вовсе ?
все в руках самих людей. брак (да и просто совместная жизнь) , предполагает некоторое самоотречение. в данном случае в споре побеждает тот, кто первые признает свою неправоту. старайтесь заботится о Вашем партнере и все будет хорошо
Нет. Это ложная гордость. Молодость. Жаль, что многие не понимают, что делить им нечего, разбегаются, страдают дети. Понимают потом, но поздно.
Проще будьте, миритесь первой, даже если считаете, что любимый неправ. Попытайтесь выяснить, что не устраивает вас обоих, найдите компромиссы.
Мне не понятно, что же эти люди любят друг в друге, если у них недопонимание и глупость? Если не могут быть вместе? А ребенка уже ждут. Может один любит, а другой... позволяет себя любить? Надо бы поумнеть, потому что семья вообще дело нелегкое и глупые люди плохо уживаются вместе...
Из-за глупости все возможно. Если ума ни на что не хватает...
Все зависит от среды обитания.
это несовместимость ...кто-то это называет так... я считаю что это просто упрямство, нежелание идти на компромисс.... по-любому в отношениях два человека, значит и корень зла искать нужно вместе....
это что-то странное. ведь если они любят друг друга и ещё и ребёнка ждут, то какие могут быть недопонимания и обиды. неужели так трудно в них разобраться?
Когда я была беременна вторым именно такая ситуация и была, перетерпела и теперь все хорошо, ведь если вы хотите ребенка, вы же все равно его родите и уже неважно будете вы с мужчиной вместе или нет, а после родов судьба сама все расставит по своим местам
Думаю, что это не правильные ценности.... Любовь они давят.. . Превозмогите все обиды и недопонимания!! ! Плюньте Вы на свои гордости!! ! Просто любите.... Не за что то и не про что то, а просто так....
Эгоизм это, я думаю
Очень часто, когда 2 человека из-за гордости не могут уступить или простить друг друга
Ещё как возможно! Такое я встречала, люди любят друг друга, но вместе длительное время находиться не могут - "перегорают"друг от друга, идёт очень сильное и энергетическое общение, а затем истощение (((( Но через время их опять тянет друг другу с невообразимой силой. Вот так они то сходятся, то расходятся (((((((