Прочие дела домашние
Как вы в себя приходили, если вдруг понимали, лет 10 прожили вместе и любили совсем не того?
Разочарование-самое болезненное чувство. И я вас прекрасно понимаю, в подсознании вы уже давно понимали, что все не так, но надеялись, что все наладится, правда? И однажды поняли нет, не наладится. Если возможно сейчас, расставайтесь, но лучше раньше, чем никогда
А я бы не приходил.... я бы уже уходил. Жизнь с нелюбимым человеком хуже каторги. И нет такой цены чтоб терпеть это.
разошелся бы чтоб не мучать друг друга
Это Ваши проблемы, что Вы смотрели 10 лет и не видели.. . Зачем, спрашивается, начинали жить? Да не верю, что 10 лет все было тип-топ, а вчера поняли наконец - не то... Или Вы действительно такой тормоз?
Юлия Батурова
Просто спали розовые очки А вам ,что незнакомо чувство разочарования?
Сначала переживала, а потом успокоилась и ушла... Сразу легче стало всем.
как так а куда ж вы смотрели вы что утром проснулись и увидели что это не ваш муж????
Ольга Селиванова
наверное какой то его поступок вас о _о _чень разочаровал !!!
Ну знаете, 10 лет это достаточный срок что бы изучить мужчину на столько, что бы однажды не прийти в шок. Куда вы смотрели и чем вы были все это время заняты???! Может быть только собой любимой?
Я так и живу с одним, а люблю другого. Дети держат. А кого люблю болен Вичем и не хочет портить мне жизнь!! Вот такая жопа! !
А ведь все могло быть по другому...
Екатерина Бегушева(Свечникова)
грустно вам, держитесь