Прочие дела домашние
прожили вместе с ним 2 года. пил, врал. Я его ЛЮБИЛА.
ушла к другому. армяниу. багат, очень замечательный человек. Меня обожает. Намечаеться свадьба. Жизнь с ним будет обеспечена и мне и ребенку. Уважаю его, хорошо к нему отошусь.Ценю. Но ЛЮБЛЮ того. Что делать. Вернуться и к черту обеспеченная жизнь? или...
Я понимаю ваше состояние, если люди расстались, то ещё долго они остаются родными. Тем более чувства женщины, её переживания за бывшего так казалось любимого: как он там, хорошо ему или плохо? У Вас ребёнок, а особенно, если мальчик, то подумайте, что ему может дать пьющий отец. Ведь дети слепо любят родителям, доверяют им. И если ребёнок будет жить в обстановке скандалов, видеть пьяного, сквернословящего отца, то это станет для него естественным, отразится на дальнейшей жизни.
А по поводу армян - это очень любящие отцы. Дети для них святое!
Посмотрите, как он относится к Вашему ребёнку (об отношении к Вам - понятно) , и решайте. Счастья Вам!
Значит мало терпела. Через 5 лет окончательно поймешь, что "ты козел сломал мне всю жизнь и сгубил молодость". Выходите замуж за армянина. Вы просто сейчас неспокойны и в смятении. Нервы, чувство вины - все перемешалось.
Сакура Харуно
Да наверное чувство вины тут впереди всего...
Я за честные отношения. Лично мне становится больно, когда я вижу, что у кого-то жена и любимая – это два разных человека. Это некрасиво. Это предательство. У меня есть друзья, довольно близкие мне люди, которые живут на два дома. Которые любят одного, а спят с другим. Рожают от нелюбимых и смотрят на то, как их любимые рожают от каких-то своих нелюбимых. И все страдают и мучаются и говорят: «Это нормально» . А я смотрю на них, наивная и глупая, и спрашиваю: «Да? Серьезно? Нормально? Вы в своем уме? » Я, видимо, просто отказывалась это замечать. Не знала и знать не хотела. Это как прочитать про родителей, которые продали своего ребенка на органы, смириться с мыслью, что такие ужасы происходят в наше время и в нашем городе… а потом узнать, что этим видом бизнеса промышляет каждая вторая семья. Мне объясняют: семья – отдельно, любовь – отдельно. Семья – это проект, бизнес, страховка. Семья – это статус, это правильно, это на будущее, это дети – наследники дела и нажитого состояния. «Але! – кричу я вам. – Какие (тут было матом) наследники? Двадцать первый век на дворе, а вы все еще сидите в средневековье. Нет никаких наследников. История доказала, что родственное наследие ни к чему хорошему не приводит.
И вот тут накатывает такая тошнота, отчаянье и горечь. Как же так? Почему? Откуда? Оттуда. Оттуда, что «коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми» , как поет Надежда Кадышева
Сакура Харуно
Да, мне когда-то бабушка говорила-хуже всего ложиться спать и отворачиваться...
так "любила" или "люблю"? вы уж разберитесь. . А лучше подождите немного. И подумайте. Представьте, что вы вернулись к тому, что пил и врал - он ведь и по-прежнему будет пить и врать. Это же кошмар постоянный! А ваша любовь - это пройдет. Это как болезнь. А если есть человек, который вас любит и ценит - это ли не счастье?
любовь к первому все равно кончится, дело времени..
Если ты русская, есть такое понятие, как "зов крови" , к русскому Ваньке, хоть и "дурачку" всё равно потянет.
Сакура Харуно
ха-ха. да,вы правы
Значит ПОРОК сидит в ВАС САМОЙ!!!! Вам нравятся пьяницы и дебоширы.... Увы, но тогда уж лучше вернуться ...и продолжать дальше "зажигать" или 2отжигать " с НИМ!!
По началу у всех всё хорошо, пока не заест быт. Поступайте так, как вам сердце подсказвает. Вы просто ждете, что вам ответят так, как вы хотите поступить. И чего бы вам не советовали, поступите все-равно по-своему.
Вот дура! Вернешься-все равно потом уйдешь, а куда?
Если тебе нравится, что об тебя ноги вытирают, значит возвращайся к первому.. . значит ты ЭТОГО достойна...
не будьте наивной.... За что вы того любите? ЗА пьянство? Не понимаю
Не уходи ...Ты надеешься, что человек который врет, перестанет когда-нибудь? ха ха ...Знаю пару которая так же сошлась.... он её любит, а она осталась после тяжелого развода с двумя детьми.... поженились, живут вместе лет 30ть она счастлива, видно....
если вернешься - все равно позже уйдешь от него. только примет ли тебя твой теперешний жених обратно неизвестно. у тебя есть ребенок, ты хочешь чтоб он жил в одном доме с пьяницей???
Встретился хороший человек будь умной, ну вернешся, а потом всю жизнь жалеть, там уже попробовала и что? Тебя же никто в шею не гонит поживи присмотрись, обдумай все хорошо, а потом решай кто действительно тебе нужен, может просто обида затаилась
знаешь как бывает один любит другой позволяет себя любить но конено бывает и настоящая любовь когда у обоих людей чувства взаимные
Могу сказать точно, что армяне - смаые лучшие семьянины! Я уже сама три года живу с армянином, лучшего и не пожелаешь! Конечно, у всех свои тараканы в голове, но жить вместе можно, и очень даже неплохо! У них в руках все горит, все могут, хозяйственные, за свою семью порвать готовы и из кожи вон вылезут, чтобы ее обеспечить! И в постели хороши!)) ) А что русский? Как сама пишешь, пил, курил, врал, вонял, грубил, шлялся, матерился и т. д. и т. п. Не думаю, что это любовь, просто остаточное чувство, так со всеми нами бывает, когда с кем-то расстаешься. Так что выбрось это все из головы и живи счастливо с нормальным человеком, который любит тебя и твоего ребенка! Со временем и ты его полюбишь, даже больше, чем он! Удачи!!!
Сакура Харуно
спасибо
надо быть счастливой, а пьяница и лжец в этом точно не помощник.
в таких делах помощники не нужны, сердце подскажет или желудок...
К бывшему точно не стоит возвращаться, но и с армянином как-то тоже все слишком заоблачно! Не боишься, что так только до свадьбы продлится? Неужели мало наших, русских?
Партина Елена
Зря ты так... национальность тут ни при чем....не надо обобщать...и среди русских много мрази, которые об женщин ноги вытирают и лицо в кровь разбивают...
Неизвестно Неизвестно
Зато с русскими, можно подумать, все прекрасно, и всю жизнь в любви и согласии?) Вот она уже пожила с таким, вруном и алкашом.
Нация тут не причм. Уж поверьте.
думай о будущем.
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Что может дать пьяница сыну, какой подать пример, кроме неуважения к маме.
Если не любишь, уходи! Не мучай человека. Он ещё встретит ту, которая полюбит!
напиши качсетва этого человека хороши и плохие, каких больше посматри. и подумай стоит ли возрашатся.
Он никогда не изменится! Даже если сейчас будет стоять на коленях и обещать и клясться Богом, что любит просить прощения! Дальше будет только хуже! Знаю на собственном опыте!
Скарее всего ваше место в пансианате для умственно атсталых.
Сакура Харуно
Такой приятный мужчина, а грубит...
Не будешь любить, сам полюбит