Прочие дела домашние
Каждый год спрашиваю одно и то же.) Опять забыла. Сколько дней можно есть готовую еду без ущерба для здоровья?)
Не более 2-3 дня. потом по самой еде видно, что она уже "не такая".
Смотря что, с чем и как хранилось.
Знакомая недоеденный салат с майонезом выбрасывает, а мы вот вчерашний оливье с ним доедаем.... пока живы.... собсна как и всегда))
Знакомая недоеденный салат с майонезом выбрасывает, а мы вот вчерашний оливье с ним доедаем.... пока живы.... собсна как и всегда))
Однажды наготовила на ДР мужа, а мы уехали на 4 дня на природу. Сын не съел. Преспокойно разогрела суп и рулеты из лаваша доедали (что ещё было не помню).
пока она не начнёт бурлить в желудке
В моем холодильнике есть температурные режимы: 1, 2, 3. На единице еда портится на следующий день, на двойке- тройке - сохраняется довольно долго. А вообще - по вкусовым ощущениям и запаху.
Жулдыз Жапкараева
если на 1 то один день хранения. и с каждым +1 на один день дольше хранение.
Ой, да я читала, что и неделями едят. Только зачем - непонятно, оно же несвежее и несъедобное. Как по мне, то максимум на следующий день можно доесть, да и то, смотря что..
Если в холодильнике лежит еда, то на 3 - 7 дней.
3 дня для меня предел.
Алла Веткалова
Для меня и два предел, но посмотрим. =)
Лаззат Ерназарова
в смысле??? вы молоко или сок открываете тоже на 1 день?
Готовлю несколько салатиков по немногу, но майонезом (кроме щубы) не заправляю-это непосредственно перед принятием салата внутрь). Сейчас вот ужин готовлю уже свежий.
Смотря что
Дня 3-4 можно. Позже уже рискованно.
ну смотрите по запаху, по виду, попробуйте маленько.
готовое мясо и рыбу в морозильнике держать, за 7 дней не испортится. все отдельно разложить по контейнерам и закрыть крышкой, что-то завернуть в фольгу. не смешивать.
В России пока не съестся столько и можно есть.
Алла Веткалова
Почему в России? Мы своему здоровью не враги.
Смотря что есть..
Похожие вопросы
- Сегодня у меня День Рожденье.И как-то с каждым годом все груснее и груснее.А вы радуетесь своему Дню Рождению????
- А сколько клубники и черешни можно съесть за один день без ущерба для здоровья? Вот вы сколько съедаете?
- А у вас каждый день на столе свежеприготовленная еда? Суп вчерашний не будете лопать? Меня упрекнули в лени...
- Добрый вечер, дорогие!!!!Хулиганить хочу!!!!Как похулиганить пожилой женщине....без ущерба для здоровья?
- Почему есть хочется только тогда, когда чую запах готовой еды? А как вы понимаете что голодны? Как ощущ. аппетит?
- Обязаны или должны взрослые дети помогать больным родителям в ущерб своему здоровью и своей семьи?
- Сколько вы сможете прожить в лесу летом (в июле) имея только нож и спички без ущерба для здоровья??
- Вопрос про готовую еду.может ли ваш муж сам себе положить в тарелку приготовленную пищу?
- А что, здесь в самом деле есть люди, которые НИКОГДА не используют ни полуфабрикаты, ни готовую еду из магазина?
- Вопрос любителям диет))) ) На какой день Вы уже готовы сдаться???)) ) Вообще, на сколько дней, а может месяцев, Вас хватало?