Прочие дела домашние
Есть в Питере магазины с нормальной одеждой?
Были в Меге, потом в Галерее, огромная куча отделов со шмотками... и везде какие то стремные, качество отвратительное, как в магазинах эконом класса. Только если у нас эта вещь стоит 300р, то там она стоит 1000р!!! Это что за бред? Есть там где нибудь магазины с качественной одеждой из натуральных тканей, и чтобы цена при этом была не 10тыщ за майку или платье? Или я что то невообразимое говорю?
К сожалению, многие магазины последнее время закрываются. Остается только общепит типа ашана и т. д., в том числе по одежде. если раньше было достаточно много небольших типа бутиков молодежной одежды, то теперь реально остались только те, в которых или цены зашкаливают, или просто барахло для бабушек "все за 300 р.". последний год стараюсь брать в интернет магазинах. летом нашел неплохой магазин с мужскими футболками miobi.eu . продает в РФ, качество хорошее, достаточно сбалансированная расцветка.
Зашла как-то в магазин зашла на Невском--упала прям с порога.... беретик какой-то в Москве на рынке 300 р --у них 1500, какую-то фетровую шляпку в Москве за 1500-2500 купишь--там от 3500 начинается...
Но в Гостином дворе было очень много зимних пальто по очень приличным ценам, куча шуб из искусственного меха очень даже недорого очень модных фасонов...
- Заказывай прямо на дом - не устроит качество/размер/цвет - повезут бесплатно обратно и Обменяют ))...
...частая практика инет-магазинов. Всё устроило - заплатил... Плюс гарантия месяц - в этот срок можно сдать, если не то.
и откуда только берутся криворукие и кривоногие покупатели, которые оспаривают качество произведения мастеров?
Оксана Смирнова
китайских супермастеров)))
по моему не вообразимое
в спб приемлимые цены на одежду
в сравни с нашими
причем фирма и шмотка часто та же
в спб приемлимые цены на одежду
в сравни с нашими
причем фирма и шмотка часто та же
Я в основном заказываю одежду в интернет магазинах, очень удобно и дешевле чем так ходить по торговым центрам. Плюс тратишь меньше времени на выбор, а для меня это важно. Купила вот себе теплый костюм на зиму https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/gornolyzhnaya-odezhda/kostyumy/ для активного отдыха и прогулок с ребенком просто отлично.
Если соберешся Замуж то тебе понадобится свадебное платья. https://vesna.kharkov.ua/ ссылочку на классный магазин платьев.
На скидках намного лучше цены. Без скидок я уже и покупать перестала. Даже со скидкой -70% магазины в прибыли... Так что..)))) Скидки и опять скидки))) Вещи, которые мне не нравятся за 5000, за 1500 очень даже довольна)))
Лично мне нравится одежда из натуральной шерсти, всей семьей одеваемся в этом магазине woolhouse.ru посмотрите равнодушными не останетесь, понравятся и цены и скидки! выбор большой .