Прочие дела домашние
Как относитесь к сток-магазинам брендовой европейской одежды (не секонд) ? Что покупаете?
Улучше брать одежду на закрытых распродажак в инете из Великобритании и юсэй тамреальные брэнды согромной сеидкой а у нас и вас товар с таобао то есть китай 100%
ничего, не нравится мне там, секонд напоминает)))
нормально отношусь, покупала себе спортивные костюмы, джинсы, платья, ребенку всегда покупаю обувь там, во первых качественная во вторых всегда красивая кто там смотрит какая коллекция последняя или нет. и многие знакомые там отовариваются, только мы покупаем всегда в одном в италбазаре. в другие не ходила
Разводилово. Как нескончаемые тотальные распродажи. Легальные точки сбыта поделок из вьетнамских мастерских.
раньше ходила на такие распродажи (бренд-хаус) , а щас че-то посмотреть не на что стало, последний раз-год назад была. .
раньше класные футболки можно было взять за 150 р, джинсы за 1000, щас ничего нет нормального и дешевого)
Пару раз заходила, но брендов ни одного там не увидела.
Я таких не видела.
ничего, но вот муж хотел бы пройтись по такому магазину.
Знаю много далеко не бедных, интеллигентных людей, которые в этих магазинах одеваются и выглядят вполне, в наших так называемых бутиках фирменной одежды, масса вещей которые нужно отправить в сток-магазины.
Была я в одном таком "стоке".Практически всё китайского производства, а то и откровенный секонд, а цены заоблачные.
Так что нафиг нужно.
как это сток?
Анелина Шпетна
списанные вещи с магазинов или складов, например потому что не распродались вовремя и вышли из моды в текущем сезоне, или размер не подходит указанному на этикетке или ещё почему-то...
брала несколько вещичек-хорошее качество, вещи по 250 каждая...
ничего
Никак. У меня дома 4 коробки вещей из Италии, Испании, которые предназначались для этих магазинов. На улицу большинство вещей не одену, потому что они вышли из моды, хоть за ней не особо слежу, но все равно вещи видно, что из старых коллекций. При этом вещи почти все с ценниками от 15 до 70 тыс. рублей, меня просто жаба задушит за такую цену купить что-то. Не стоят они того.
2 коробки я продала в магазин эконом-класса за 100р. за вещь, пару месяцев назад. Захожу туда иногда - знакомые все вещи висят. Цены перечеркнуты, написаны новые в пределах 500 - 2000р. На фиг они даже с такими ценами никому не нужны))) )
Кстати, а вот для ребенка нашла там много очень красивых и качественных брендовых вещей, но опять же по таким ценам сама бы не купила.
нормально. какая разница где покупать одежду) если нет вкуса, то ты и в дорогом бутике херней закупишься))
раньше покупала спортивную одежду, там для дачи, дома. Уже не помню, когда была последний раз
Не видела я таких просто СТОК видела.... но что бы бренди))) дуристика