Прочие дела домашние
Люди, а за чем вам лень ходить в магазин и вы это заказываете через интернет?
по выходным лень готовить, поэтому частенько заказываем еду из ресторана!
Во заказала пресс для выжимания сока из винограда А как бы я его тащила-14 кг? а так домой принесли
Я похож на идиота, который покупает котов в мешке по интернету?
Бытовую технику заказываю, гаджеты всякие, платье вот заказала
А я люблю в каталогах шмоток заказать. Дома можно и пощупать и померить. Не понравится-назад отсылаю. лень мне по магазинам шляться и мерить вещи, без конца раздеваясь.
Ну почему лень-то сразу? Просто у нас в городе нет таких товаров, либо наценка 100%. А зачем переплачивать?
Заказываю наборы для вышивок - у нас выбор не просто плохой, а наискуднейший, вот в Туле.... вот я развернулась в их магазинах для любителей шитья-вышивки.. .
Заказываю семена. На семена фирмы Семко наценка 100%. А они и так недешевые, и выбор в магазинах - поменьше. Вот я заказала семян в этом году в интернет-магазине на 4000 плюс пересылка ну около 1000 обошлась. А в магазинах у нас я бы купила это на 8000, плюс еще и нужного бы не нашла, пришлось бы думать, чем заменить.
Заказываю бижутерию, в магазинах китай и всё одинаковое, в инете выбор больше.
к нам в деревню только местные возят. я в основном сама езжу-у меня время есть...
за одеждой, косметикой, техникой.. да в общем все заказываю кроме еды:)
нет такого. Всё покупаю только в магазинах
Ни разу ничего не заказвала через Интернет. Да и по магазинам я просто обожаю ходить) Да и выбор огромный в магазинах. А в Инете я только присматриваю покупки. Не заказывала ни разу.
И я люблю щупать, мерить! ! А у некоторых нет времени или кто-то живет там, где магазинов мало!!
вобще ничего не заказываю, 2 раза пыталась.... и га*но получила.... не хочу больше го*на))
Татьяна Ефимова
во-во!!!мы ж с ростова тоже заказали диван-мамадарагая О_О)))еле отвязались от них-привезли гавно,да ещё и цвета не такого)))
нет просто времени по магазинам ходить
Лизочка Панкова
Закрыли вопрос пока писала, поэтому сюда добавлю: А может быть,в интернете покупают самые УМНЫЕ ???
Плюсы покупки через интернет очевидны! Во-первых: Цены намного ниже чем в магазинах, нет этих бешеных накруток!!! (Можно присмотреть вещь в магазине, а приобрести ее через интернет. к примеру, купили автокресло на 3тыс. дешевле, диван на 5тыс дешевле, кучу разных детских вещей:те же стульчики, манежи, велосипеды... Очень много вещей приобретаем через посредников, с наценкой всего 10-15%)
Во-вторых: Интернет-магазины работают по сравнению с реальными магазинами 24 часа в сутки и 365 дней в году! ( С двумя детьми и кучей домашних дел - это просто спасение! Заказы делаю в основном ночью)
В-третьих: Есть подробная информация о товарах, продаваемых в интернет - магазине, которую можно прочитать.( а так же отзывы других покупателей)
я для своего магазина в Ебурге одежду через иннет заказываю в Sexybit.ru. Таким образом экономлю время свое. совмещаю приятное с полезным =)
за 2 года работы с этим магазином если подсчитать, сколько времени было сэкономленоооо.. . А так я заказываю прямо из дома, и за ребенком могу присмотреть, и отвлечься своих накормить и поработать.
Я люблю ходить по магазинам. Никогда ничего не заказывала через интернет.
лень ходить в магазин-кому как.. .
кто заказывает через интернет, наверняка какой нибудь лентяй который обжирается все время тортиками.
Лизочка Панкова
Странное мнение!