Прочие дела домашние

А вы заказываете себе одежду из интернета? И как? Попадаете в размер? Если да.. как вам это удалось?)

Шалкия Акимат
уже нет. Пару раз заказала из каталога, один раз все совпало, другой раз - нет, в третий просто не доставили по почте
Анара Курманбекова
Лучший ответ
Читаю отзывы.
я пока нет, золовка и себе, и ребенку только по интернету заказывает, но там доставка на дом, не подошло-не берет
Lady Di
Мне подруга перепродала неподошечшую ей вещь-так я узнала свой размер)
Снежана Мороз
Я просто беру фирмы, которые я знаю. Покупаю все, вплоть до нижнего белья. Вот брюки и джинсы не беру.... я их и и магазине с десяток перемеряю, пока выберу.
Юлия Царева
Заказываю. ВСегда попадаю. НО я беру в одном и том же.
Ирина Никулина
Заказываю несколько размеров одной вещи, меряю и отправляю то что не подошло обратно. Вот сейчас жду 14 заказанных курток для сына
Изучаю ткань, чтобы могла растягиваться. Фасон чтоб позволял потом ушить.
Ну и покупаю только у одной проверенной девушки, которая компетентна в размерах своих товаров.
Попадаю в размер не всегда. То пришлют на размер больше то футболка короткая.
есть группа "мне не подошло" называется, там много вещей, не подошедших кому-то. там реальные замеры, фото в живую)) и свою вещь толкнуть, если что, можно.
Янна Дудко
Нет, не заказываю.... для меня выбор одежды, так же как и сам шопинг очень тяжолая работа.... очень тщательно подхожу к выбору и без примерок никак. Не то что я боюсь купить ненужное и потратиться, хотя я и экономная, но больше всего меня расстроит то что мне эта вешь может не подойти или не пойти, это мои свои замарочки.
Всегда покупаю на размер больше.
Я не покупаю одежду в интернет-магазинах. Во-первых, сложно подобрать размер, во-вторых, неизвестно что тебе в итоге подсунут. Часто на картинке одно - красивое, эффектное, вроде бы качественное, а в итоге привезут страхотьё. И ещё мне нужно вещь померить.
Алина Асанова
Да, на Али экспресс, получалось...
Проще угадать с домашним текстилем. Китай, нужно брать на р-р больше, а то и на два размера.
Кани Вада
Вот посмотри, как заказывать правильно футболку в интернете https://www.youtube.com/watch?v=5Vj4Rujozlk