Прочие дела домашние

Если кто-нибудь заказывал себе одежду по каталогам или через Интернет, поделитесь впечатлениями.

Насколько совпало с вашим размером? Посоветуйте сайты. Спасибо.
B-Girl Lenka
Заказываю только через интернет. То что не подошло - возвращаю. Впечатления самые положительные.
Клаб-сейл точка ру
Ждать ничего не надо, привозят на след. день. Возврат - бесплатный, если заказываешь еще что-нить. Если завязал - 100 рублей курьеру за забирание товара.

Набираю сразу позиций десять. Особенно понравившиеся вещи - по два три близких размера, чтобы наверняка.
на раздумье дают 7 дней. Можно перемерить вместе со всем гардеробом и аксессуарами и показать всем близким, в отличии от обычного магаза.
Евгения Дубровина
Лучший ответ
заказываю по инету ибо нет возможности самой доехать до магазинов.. . к сожалению, часто бывает, что в реале товар выглядит совершенно иначе да и сразмером тоже бывают проблемы.... ну и что.. . просто возвращаю назад, а они мне деньги :)
Я регулярно заказываю одежду по каталогам La redoute, Quelle, Otto. В принципе довольна, если что-то не подошло, то можно вернуть без проблем. В La redoute и Quelle надо заказывать размер в размер, если на границе, то брать больше, а в Otto, наоборот, лучше брать на размер меньше (из моего личного опыта).
Эмилия Центерадзе а я наоборот в Ла Редут так пролетела с юбками...надо было меньше брать размер..
заказывали как-то Отто. одежда в итоге выглядит иначе совершенно чем в каталоге, и сразмерами сложно попасть
Maria Artemova
не особо в восторге. последнее время распечатываю понравившуюся вещь и к портнихе!
Мария Рейнер
вещи предпочитаю мерить и посмотреть как они на мне сидят.
у меня сестра заказывала судя по частоте заказов наверно хорошие. только обилие мукалатуры приходящее надоело
Natalia Mohammed
Один раз заказала куртку и плащ в бонприкс. Всё совпало. На мой взгляд качество одежды лучше чем фото или картинка в каталоге. Но это был первый и последний раз. Не моё это. Слишком долго ждать. И ваще люблю по магазинам походить, посмотреть на всё глазами, потрогать руками))
Да, только, если товар привозят домой.
Очень быстро и удобно.
Перемерил, отобрал, ДОВОЛЕН!!!!
Заказывала в квелле и бонпри, но потом перестала. Всё равно надо вещь МЕРИТЬ, а эти размеры-херня! Потом назад отправляешь ценной посылкой свои деньги тратишь... Лучше идти в магазин и МЕРИТЬ!
Елена Печерская А в квелле качество вещей оставляет желать лучшего!Цена не соответствует качеству.В бонпри цена на все размеры одинакова(не так как в квелле)и качество вещей получше.