Прочие дела домашние
А вы заказываете одежду по каталогам? Почему?
Гораздо проще и интереснее пойти в магазин и перемерить кучу шмоток, решить, что тебе идет, а что не очень. И выбрать по размеру и цвету отличную вещь. По каталогу же, невозможно ощутить ткань, она ведь может оказаться не приятной к телу, даже, если там написано, что 100%cotton. Вещь может отлично выглядеть на модели в каталоге, но на вас она будет просто уродливой.
Нет, не заказываю. Это равносильно покупке кота в мешке. Предпочитаю шить у портнихи, но по понравившемуся фасону из каталога. Хотя, большинство фасонов придумываю сама. Так интереснее. Тем более, что знаю все достоинства и недостатки своей фигуры. А портниха профессиональным "глазом" скажет, что верно, а что - нет.
Один раз был опыт.. Заказала себе 2 шикарные кофточки и сыну кеды с черепушками))) Но так как заказ шёл 8 недель, я уже вообще забыла, что чего-то заказывала. Ну и как-то так одна кофточка пришла, потом через месяц ещё кеды--и я вот хоть убей, не помню--эту ли кофту я заказывала..
Заказываю, немецкий каталог Witt. Не люблю мерить одежду и ходить по магазинам. А шить ещё более не люблю. Хотя сама закройщица.)) ) Размер стандартный (48),проблем нет.
Нет.. люблю ходить по магазинам.. трогать ткань.. мерить.. вертеться у зеркала
Заказываю уже почти год. Все очень довольны. С одеждой ребенка проблем вообще нет. С размером все нормально, хотя и фигура не самая лучшая. Даже маме моей подбираем. По цене получаетя выгоднее и модели есть интересные. Например на пухляшек в Москве, на мой взгляд, убогие вещи, а по каталогу очень даже приятные.
Заказываю по каталогу Quelle. Только надо точно просчитать размер. Пока все устраиваеит. И меня, и мужа, и детей.
Иногда. Когда нехватка времени.
я не заказываю одежду по каталогам. Ведь каждую вещь надо померить, посмотреть как она "сидит"
не заказываю, ибо можно с размером промахнуться и вообще может не подойти, а вернуть гораздо труднее и по времени дольше, чем в обычный магазин.