Прочие дела домашние

Женщины, подскажите кто заказывал одежду по каталогам Квелли?Вы остались довольны?Хочу заказать платье.Стоит ли?

Мне нравится и цена и качество.
Ирина Бычек
Лучший ответ
Одно время заказывала, в принципе все устраивало. Но уж слишком долго идут. Летние вещи чуть ли не зимой надо заказывать, чтобы успеть летом в них походить.
Asem ***
Я заказывала кофточку, мне не понравилась. Размер не соответствует. Проще мерить и покупать в магазине.
Екатерина
каталоги получаю регулярно, но заказывать не решаюсь. боюсь, что одежда может не подойти. тут в обычном-то магазине кучу вещей перемеряешь, пока подходящее найдешь, а как покупать "не глядя", понять не могу.
Мне не понравилось. Цена не соответствует качеству. За такие деньги я у нас на рынке могу купить две вещи!!!!
Да я заказывала, в принципе довольна. ,Только с размерами один раз ошиблась, а так еще надо анимательней расматривать, а то там есть очень завышеные цены.
Алла Лукичева
Как-то купила обувь.
Колодка неудобная.
Подошва жесткая, чувствуется асфальт.
Лучше бы не брала.
Iryna Sharunova
Заказывала пару раз, качество хорошее, но если заказывать сразу несколько вещей, то присылают всё по раздельности, промежуток этот бывало и до месяца почти доходил и размеры не всегда подходили...
Я раньше тоже сомневалась, но подруга уговорила и теперь мы всей семьей только там и одеваемся, так что даже не сомневайся, по качеству и цена :))
заказывай смело, одежда очень приятная, соответствует размером и долго носится, в жизни ничем не отличается от рисунка
Я заказывала и не раз, главное, чтобы не было разочарований, правильно снять мерки и внимательно прочитать состав ткани!