Прочие дела домашние
Заказываете одежду по каталогам? По каким именно? Довольны? Возвращали что-либо? Расскажите.
Много лет пользуюсь, возвращаю очень мало, так как знаю. ЧТО надо заказывать на свою фигуру. А вашей маме порекомендую каталог Клингель- самый лучший для женщин и цены приемлемые.
Марина Рэмовна
ни разу не слышала про такой каталог. а Вы откуда? я из Тулы.
Отто, Квель, Бон-при, что там еще? многое перепробовала, ни в одном не понравилась одежда. А особенно соотношение цены-качества. Цену ломят, а приходит товар, господи боже- качество как на рынке у нас. За такую блузку на рынке 300 р просят, а тут все 1800.И все мятое, жеваное, как будто ваплялось в тюках месяц, я была вшоке.. Цвет совсем не тот, что в каталоге. Где-то размер не совпадал вообще. Я по меркам заказываю 42,приходят брючки на размер этак 48 по бедрам... Отсылала на обмен, еще долго деньги ждала, месяцами.. Да и сами заказы лично до меня раньше 3-4 мес никогда не доходили. Смысл-то заказывать тогда? проще за эти месяцы самой купить.. в общем, бросила я каталоги эти.. Предпочитаю пощупать-померить-понюхать в магазине лично.
Я в ОТТО заказываю.... но только те вещи, что не по фигуре, а балахонами.. . Ибо то, что по фигуре - считаю просто необходимо мерить.. . Ни разу еще не возвращала:)))
Я постоянно заказываю одежду по каталогам Бонпри и Витт - возвращала всего два раза вещи, один раз я ошиблась с ростом, а второй раз вернула кроссовки - подъём был очень низкий. Обувь больше не заказываю, всё-таки надо мерять !
У Витт лучше качество, у Бонпри чаще меняются модели и больше скидки бывают...
Возращала Бонприкс-вещь не соответствует картинке и размер не тот оказался, в Отто-платье пляжное заказала-пришло, а подол с одной стороны длиннее, как будто после стирки неправильно висело и отвисло, обидно было, в квелле-все вещи нормальные приходили, в последний раз пальто заказала-через полторы недели уже пришло извещение с почты, я в шоке.
не, не заказываем, долго идет и все равно все в Китае отшивают
Бонприкс, отто, клингель, витт... ни разу не возвращали