Прочие дела домашние

Кто заказывал постельное через интернет?

Кто заказывал через интернет постельное бельё, подушки, одеяла, матрасы? Интересует, где заказывали, какое качество, и ещё запахи интересуют, знакомый жене в подарок у китайцев комплект заказал под днюху, так оно даже после трёх стирок, каким-то запахом химии отдаёт, толи резина, толи не пойми что.
все вами перечисленное проходит принудительную химчистку.
а казенные заказы ...кто на них качественные моющие средства будет применять..

потерпите. сушка на свежем воздухе мб поможет. но отдушка долго еще будет.
химия.. как Ломоносов говорил-"..широко простирает руки свои"...

подруга ваша. видно. опыта заказов не имеет.
вчера были на ИВАНОВСКОМ сайте-там сначала детские комплекты идут..
за дешевизной часто низкое качество.
Д. Амриханова
Лучший ответ
заказывала постельное белье из Иваново. хорошее качество и еще одеяло заказывала но не пользуюсь оно жаркое оказалось
Даша Танас
Я покупаю постельное белье в магазине ИКЕА, лучшего сочетания цена-качество не знаю.
Интернет-доставка у них тоже есть.
Olea Istrati
Не заказывала лично я. Подруга как-то заказала "ивановский текстиль": 1,5 спальный комплект, видать для карликов (при этом она говорит, что там не указаны были размеры, только написано 1,5 спальный стандартный)
Простыня 70 см шириной, 120 см длинной, пододеяльник 1 м шириной, 1,5 м длинной, 2 "наволочки" (конструкции тканевый мешочек) 30 * 50 см.
Сама ткань очень плохого качества - аж просвечивает! швы толком не обработаны, и после первой стирки полиняло все практически до белого цвета.

А ваш знакомый у китайцев заказал - чему удивляться! Я или на рынке покупаю (там тоже продавцы с интернета заказывают, у них примерно 70% - вот как вы описываете - вонючее, хорошее редко бывает, но бывает); или беру в небольшом магазинчике - ателье, там сама хозяйка шьет - ей можно заказать из любого материала, любой рисунок, любой размер, какое надо.
Скорей всего нарвался на подделку
заказывала в каталоге Светлана, сейчас по другому называется как то.
заказывала, ивановский текстиль
все отлично
Елена Ахметова
Я вообще думаю, что заказывать постельное из Китая это глупость, так же как и посуду, одежду. Из Китая хорошо заказывать дешевую электронику например, то есть те товары, которые мы не производим, и которые нам импортируются, поэтому они у нас дороже, постельное у нас производят, и если оно и у нас и там сделано скажем с одинаковых материалов, то и не купите вы его там дешевле, а если оно скажем в Китае дешевле, то значит есть подвох, так во всяком случае в 90% случаев. Кстати, ииу нас есть интернет-магазины, и не сказал бы что в их так дорого, вот например https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti Спрашивается зачем искать за тридевять земель, то, что лежит у тебя под носом?
В интернете. Так дешевле. И выбор больше.
Переехали в новый дом. В доме особо ничего не было. Надо было купить всё. Но если с техникой можно подождать то постельное бельё надо как говорится здесь и сейчас. Думал где можно заказать одеяла и подушки в сети с быстрой доставкой, после поисков, в итоге остановился на сайте queensatin. Почему? Нашёл много отличных отзывов, низкие цены, большой выбор продукции. Выбрал. Заказал. Подтвердили заказ, оплатил, привезли, очень качественное постельное бельё . Мне нравится. Спать одно удовольствие. Проверено на себе, заказывать можно https://queensatin.ru/odeyala/