Прочие дела домашние

Привет всем) Вы часто заказываете книги в интернете? какой доставкой пользуетесь?

В лабиринте заказывала, в озоне.
Предпочитаю книги в бумажном варианте, а не всякую электронку, ну ее нафиг.
Наталья Тихомирова
Лучший ответ
Вон рядом электронная книга (базы- всё что хошь) . Гитлера читать- думаю (это в ней было, я всё думаю) . Не.. эти е-ink ничего, читать можно.
Добрый день! Не заказываю, а скачиваю из и-нета.
мне приятнее самой шариться в книжных магазинах
Наталья Голубенко понятное дело...Но та книга, которую я хочу , оказалась в магазине почти в два раза дороже , чем с инета+почта ..)
Один раз на озон, доставка на дом курьером. Все было удачно и вовремя.
Tatyana !
Привет Светочка)) )
По инету книги не заказываю, скачиваю в электронную книгу, это удобно. У меня уже очень большая библиотека, при переезде часть их отдала детям, часть передала в больницу для пациентов, которые любят занять свой досуг чтением, лёжа под капельницей. Себе оставила только те, которые люблю перечитывать)))
Galina Strijak
Наталья Голубенко Привет, Аллочка!!! у меня нет электронной книги))
Galina Strijak Светик....8 марта впереди, намекни своим мужчинам об этом подарке))))) Не пожалеешь))) Я своих детей попросила подарить мне её на юбилей. Она правда очень удобная, и лёгкая, в отличии от своих бумажных собратьев))
Galina Strijak Я не знала, прости....сочувствую...крепитесь.
я тоже качаю)))
Елена Маркова
не заказываю в инете ни чего вообще)))) не доверяю)
Я заказывала диски, книги, вещи. Вещи получались дешевле, а книги и диски дороже.
Наталья Голубенко я тут книгу искала...оказалась дороже на 200 руб, чем в инете с почтовой доставкой!! Приветик)
Не, я так скачиваю и читаю, неудобно, но бесплатно, а если хочется почитать и поваляться, то могу распечатать)))
Я для отца заказывала в Спринтере, но он сам забирал на Красной Пресне... И еще хороший магазин Дом книги на Ладожской... у них там всегда всё есть )))
книги нет, а вот другую всячину да,
доставка почтой, Емс
Ольга Мальцева
ваще не заказываю
Очень советую Лабиринт
Я Мечта Его