Прочие дела домашние

Вы пиццу часто заказываете ну или хотя бы раз заказывали?

Всё это было часов в 18:30 по Москве. А город мой Ленинград))
Я вот сегодня первый раз в жизни заказал так до сих пор жду)) ппц покормите меня жрать охота)) история внутри))

Решил себя сегодня чуточку развлечь. Выше вы уже поняли как))
Заказать пиццу в Папа Джонс там где Овечкин в рекламе снимается. Скачал их приложение (у них и приложение есть) выбрал две пиццы (гулять так гулять) третья в подарок по промокоду OVI (пока писал это, привезли пиццу с другой пиццерии и дар писателя притупился))) я сыт и пьян)
Выбрал значит всё, набираю адрес пишет ваш адрес в базе данных отсутствует так раз пять повторил никуя не работает! Пошел на их сайт там всё повторил ЗАРАБОТАЛО! Аллилуйя, плять! Заказ приняли! Перезванивают только через пол часа подтвердить ЗАКАЗ и ГОВОРЯТ привёзем в течении 3,5 часов!!!! Да ТРЁХ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ!!!!
Я про себя ГОВОРЮ ИДИТЕ ВЫ ПИПИПИ!!!! Отказался на куй!!!! ТАМ ЧТО ПЛЯТЬ РЕАЛЬНО САМ ОВЕЧКИН пиццу развозит???? Тогда понять можно пока форму одевает КОНЬКИ!!!!
Я куею с этого сервиса!!!!
Заказал в Пицца Рони привезли где-то за час, хотя обещали за 1:45 праздник всё понятно)))))
Короче попробовал я этого ОВНА Щас винцом отполирую праздник всё же! С праздником ребята!!!!
Как же приятно читать такие вопросы)))

Папа джонс по качеству ниже среднего. 3,5, конечно, даже для них перебор.
Эх, четыре сыра, да под винцо)) Пойду, макаронами перебьюсь (
Жанара Утегенова
Лучший ответ
Анарка Махмутова Да овно эта пицца с магазина вкуснее и дешевле))
Нет
Олеся Пшанава
Несколько раз заказывали через Деливери Клаб - на работе последняя пятница месяца был "День пиццы", сотрудники скидывались, и с утра заказывали несколько пицц к обеду. Чтобы привезли не прямо сейчас, а часа через два, к обеденному перерыву. В подарок были еще пиццы и бутылки с колой. Претензий нет. Москва.
Если еда нужна прямо сейчас, быстрее и дешевле будет дойти до магазина и купить.
заказываю периодически и в папа джонс брала и в доминос. в течении 30 минут привозят. Однажды опоздали на 10 минут, я даже этого не заметила не принципиально---дали карточку на бесплатную пиццу дополнительно, типа их косяк. 3, 5 часа это конечно не сервис. В течении часа нормально считаю. Если нет других условий
Мария Fox
никогда не заказывала и не собираюсь
Ольга Барбаян
Не заказывала.
да.. и пиццу, и суши, иногда обед или ужин.. очень удобно!
Анарка Махмутова А чё лень готовить?
В праздничные дни у них почти у всех такой сервис, особенно у популярных и очень вкусных как "Папа Джонс". Те, кто часто заказывают ЭТО знают и делают в праздничные дни заказ за 4-5 часов.
Вот же страдалец)))
Ира Лебедева
Доставка имеет смысл, когда пицца горячая
Анна Семёнова
Заказывали, не часто, может раз два в год
Лена Капсамун
Я сам сделаю, делов то... Но дополнение реклама!.. палецвниз!
Анарка Махмутова и тесто своё и печь русская?)))
Че вы хотите в праздник?
А рони ваши за час привезли потому что они малоизвестная доставка с сомнительным качеством и клиентов у них мало
Анарка Махмутова Ну не 3,5 часа, а чё молодеж нынче не готовит? Едят такое вот ОВНО?
Рони брат сказал вкуснее, у Джонса сухая пицца
Нельзя заказывать там же несьедобная пица, часто и старое все. Отравитесь
Знакомые заказывали, 500р за малюсенькую пиццу, оно того не стоит на мой взгляд.
Аня Мельник
Анарка Махмутова я на 1133 рубля заказал)