Прочие дела домашние
Женщины, а почему вы верите, что бывшая вашего мужчины сука?
я никогда не связывалась с мужчинами, которые плохо говорили о своих бывших. и не потому, что боялась, что он и обо мне потом так же говорить будет, а потому что считаю такое поведение недостойным
вовсе нет, я так не думаю.
я не бывшая-я навсегда... а кому нравятся Б/у значит у них судьба такая всю жизнь сравниваться!
первый раз слышу, я вообще его бывшю и не видела ни разу и не знаю.
мне однофигственно. тем более говорить плохо о бывших неуважение
Я об этом не задумывалась никогда. Жизнь подсказывает, что так, но не зацикливаюсь.
Я не верю, но если он так говорит, то делаю вид. что верю.
Уважающий себя мужчина не обсуждает бывших с нынешней, да и мне не интересно.
Оксана Иванова
Совершенно верно!
я не верю
потому что если она хорошая, значит почему он выбрал потом меня? Значит я не столь исключительная и просто следующая в списке? Наверняка подобные мысли бывают у всех по этому поводу.
Так не считаю… просто они друг другу не подходили
Потому что она до сих пор к нему пристает, даже в моем присутствии, хотя мы уже женать и он ей повода не дает!
**натали **
ну эта точно сука.
Часто в женщинах говорит банальная ревность. И они таким образом пытаются оправдать это весьма неприятное чувство. И потом - иногда бывшие и вправду, простите, суки.
У всех по разному.
Ну почему сразу сука? Бывшая - это просто женщина, кт уже не главная и не важная....:))))
Потому что она бывшая!! ! А я настоящая!!!
**натали **
а не приходило в голову, что возможен вариант, что она бывшая только потому что она (бывщая) этого захотела
Юлия Лопатина
Примитивно это, примитивно...(((((((((
Бывшая моего мужа очень хорошая женщина. у меня с ней прекрасные отношения, да и живем мы с ней по соседству.
net idealnich lüdei.s odnim 4elowekom ona moset bit suka,a sdrugim sowsem drugoi.esli eto ne ee bil 4elowek,to wnutrinnii charakter po swoemu protistowal.