Прочие дела домашние

Вопрос женщинам домохозяйкам (30-45 лет): в чём Вы испытываете неудовлетворённость в своей семье?

Навеяло чтением книги Бетти Фридан "Загадка женственности".
финансовая зависимость-меня просто убивает. деньги есть, хватает, но я не привыкла просить.
вернусь на работу при первой же возможности.
Ольга Бригинская
Лучший ответ
времени бы побольше, а так все отлично
я за жену отвечу: не хватает личного пространства )))
это самое главное, а так список можно на рулоне обоев составлять )))
Алёна Коробова
Нет никакой неудовлетворённости в моей семье.
Олька Днепр
Неудовлетворенности нет
Быт надоел, и не избавиться от него никак. Чем больше семья, тем больше этого быта.
Тишины меньше," дым коромыслом" весь день.)))
Лежу балдею в Ответах сейчас, младшая спит, старший на тренеровке, муж на работе.
Через час проснется и начнется готовка на кухне.. Уроки.. ужины.. И т. д.
Людмила Литвин
Бывает )
Gulzira Janybekova
нет неудовлетворенности, очень довольна
в отсутствии понимания и внимания мужа.
Яна Узленко
Во всём. Есть такое клеймо - женщина домохозяйка= бездельница. Больше всего не хватает элементарного "спасибо".
Самый свежий пример - время пол первого ночи, муж вспомнил, что надо спецовку постирать ( пусть и в машинке). Без присмотра машинку не оставить, может шланг от напора воды отлететь.. А я хотела на пол часа в ванную занырнуть.
На мои доводы - можно и завтра постирать, ответ - Целый день балду пинала ( магазин, прогулки с двумя собаками, готовка, уборка, кормежка),. Устала? А я вот задолбался! И спать ушёл.
Понимания от мужа от мамы много недовольство хотя я больше всех зарабатывают, дочь подросток со своими тараканами