Прочие дела домашние

взрослые женщины!!напишите рациональное использование времени в выходные,чтобы все успеть по часам

в субботу и воскресенье главное - отоспаться. Суббота - это день шопинга, развлечений. А воскресение - уборка и привидение себя в порядок.
Анна Эрмиш
Лучший ответ
Всё....это по-вашему что? У меня всё стихийно, без рационализации.... что неуспела сегодня-откладывается на завтра. Утро в выходные-это святое.... а воскресенье-свободный от дел день
Cristina Mitrofan
а что тут успевать-то, да ещё по часам.. . главное дело - 0ТДЫХ и медитация, укрепление здоровья и развитие
ведь зимой огорода нет, заготовок нет, вероятнее всего, ни скота у вас нет, ни птичника.. . на колодец, за водой скорее всего, вам тоже не надо.. .
я обычно себе позволяю в будний день вечером то ванну привести в порядок, то кухню, то спальню.. .
и в выходные, если хорошая погода, гуляем, а в дождь играем, а то и пироги печём, обсуждаем наши дела
духовка печёт, а стиральная машина всё выстирала сама
Я пишу себе план, что надо сделать, что сделала- вычеркну, все успевается.
муж готовит завтрак, обед сготовила вчера, дети самостоятельно делают все сами. Одеваемся.. . и.. . на.. . выход-отдыхать! Вечером: поели, помыли посуду (кто последний) , в ванну, дети спать, а мы ...нет.. . Залог успеха-вещи сразу на место, не трогай маму, если можешь сделать сам. Обнимать разрешается и поощрается.
в тяпницу домработнице выдаешь задание на выходные. Если такой нет - тоже самое делаешь с мужем.