Прочие дела домашние

Вам хватает 2-а выходных дня на отдых или по делам носитесь?

обычно в выходные у меня и идет основной прием, будни для ребенка.
Виктория Цой
Лучший ответ
лучше бы отменили длительные праздники и добавили бы еще день выходной . пт, сб и вскр )
не хватает - и шабашка в субботу, и в сад сходить надо, и дома дела
нет, для дел есть будни
Самал Жайлыхан
если ношусь, то не хватает, а если отдыхаю, то хватает..
Елена Правда
Не хватает. Вот три бы надо.
После выходных впору брать еще выходной что бы от выходных отдохнуть.... Не хватает времени на отдых.
Evgeniya Kuzmenko
Не хватает. Хочу работать в смену, ну, там три через три или даже четыре через три, только б один выходной выпадал на будний день.
утро понедельника наступает сразу после вечера пятницы
Мало, на начальство отпускает меня по моим делам, когда мне надо, за что им очень благодарен.
хочу 5 дней отдыхать и 2 работать.
Юлия Веремей
дней хватает, рук не хватает))
Меня муж ТАК нагружает на выходных, что жду рабочих дней, чтобы передохнуть.
***@i@*** ***m@liwk@***
некогда мне отдыхать .. выходные все в делах проходят .. домашних ..
Яна Былицкая
кризис подкрадется незаметно как песец - все без работы сидеть будете
Зоя Хмара
когда работал по сменам - хватало (2 суток пашешь, 2 отдыхаешь)
а сейчас у меня полтора выходных (периодические дежурства в выходные) т. ч. нифига не хватает

даешь обратную пропорцию! 2 рабочих и 5 выходных :)
Катастрофически не хватает! ! Еще хотя бы денек.. . просто поваляться, отдохнуть!))
Хватает.
у меня вообще 1 выходной, но я успеваю! ох уж эти взрослые! два выходных не хватает!!!