Прочие дела домашние
Вам хватает 2-а выходных дня на отдых или по делам носитесь?
обычно в выходные у меня и идет основной прием, будни для ребенка.
лучше бы отменили длительные праздники и добавили бы еще день выходной . пт, сб и вскр )
не хватает - и шабашка в субботу, и в сад сходить надо, и дома дела
нет, для дел есть будни
если ношусь, то не хватает, а если отдыхаю, то хватает..
Не хватает. Вот три бы надо.
После выходных впору брать еще выходной что бы от выходных отдохнуть.... Не хватает времени на отдых.
Не хватает. Хочу работать в смену, ну, там три через три или даже четыре через три, только б один выходной выпадал на будний день.
утро понедельника наступает сразу после вечера пятницы
Мало, на начальство отпускает меня по моим делам, когда мне надо, за что им очень благодарен.
хочу 5 дней отдыхать и 2 работать.
дней хватает, рук не хватает))
Меня муж ТАК нагружает на выходных, что жду рабочих дней, чтобы передохнуть.
некогда мне отдыхать .. выходные все в делах проходят .. домашних ..
кризис подкрадется незаметно как песец - все без работы сидеть будете
когда работал по сменам - хватало (2 суток пашешь, 2 отдыхаешь)
а сейчас у меня полтора выходных (периодические дежурства в выходные) т. ч. нифига не хватает
даешь обратную пропорцию! 2 рабочих и 5 выходных :)
Катастрофически не хватает! ! Еще хотя бы денек.. . просто поваляться, отдохнуть!))
Хватает.
у меня вообще 1 выходной, но я успеваю! ох уж эти взрослые! два выходных не хватает!!!