Если этот вопрос, касательно женщин, то я больше всего обижаюсь на неискренность эмоций )
Бывает, делаешь что то от души, с энтузиазмом, а у неё вроде и личико такое все светиться, а в глаза посмотришь, и понимаешь, что там только одна мысль: "боже мой, когда это все закончиться... "
Прочие дела домашние
И снова вопрос про мужчин... Милые, родные, любимые наши мужчины, скажите, а на что Вы больше всего обижаетесь? :))))))
Когда без спросу наводят порядок в моём художественном беспорядке..; -))
Ну, это уже совсем другое дело. Прошу - продолжайте, так ласкает слух Ваши слова.. .
Знаете, меня не обижает, меня огорчает, когда Вы, женщины, огульно нас называте козлами, когда не верите в наши возможности и т. п.
А обижаться на Вас, разве можно???
я те так скажу.. моно хучь сто раз их обзывать все по фигу) ) но НЕ дай Бог пройтись по их ВНЕШНОСТИ или УМУ. мамО дорогая наживешь себе таких шишек.. потом сто раз чмокивать в одно место будешь а он се равно с губами надутыми ходить будет вот такие они злостники)))
Вова Маурин
Ооо, это точно.. Врагом народа враз становишься..)))))
Все зависит от настроения)) Могем обижаться, а могем и не обижаться))
я опять повторюсь. . мужчины не обижаются а огорчаются -)))
Вова Маурин
Так что огорчает-то?
мой. на то, что утром надо вставать на работу.
восновном непонимание! ну обидой это назвать сложно! можно сказать небольшое разочарование! веть искали ту единственную! а она....
у каждого свое слабое место
у тебя, я думаю, оно тоже есть...
на пропавшие носки)
Когда не дают того, чего так сильно хочется...)))))
мой, если я вспоминаю его бывшую
на плохое настроение женщин